Робин из сериала «Бэтмен» сознался, что студия назначила ему таблетки для уменьшения пениса

11 января 2020, в 17:21
Слушать новость: Макс, Алина

Берт Уорд (Burt Ward), сыгравший роль Робина в знаменитом шоу 60-х «Бэтмен», рассказал, что студия попросила его начать пить таблетки, чтобы уменьшить размер полового члена.

Об этом актер сообщил в интервью Page Six. По его словам, у Робина «была слишком большая выпуклость для телевидения», когда у Адама Вэста (Adam West), исполнявшего роль Бэтмена были «турецкие полотенца в трусах».

Если верить Уорду, то студия ABC отправила актера к доктору, который выписал рецепт «для уменьшения». После нескольких дней приема Берт отказался от таблеток, побоявшись возможных побочных последствий.

Я принимал их три дня. После этого я решил, что из-за них в будущем я не смогу завести детей. Поэтому я перестал. А в шоу я чаще прикрывался плащом.

Сериал «Бэтмен» состоял из 120 эпизодов и 3 сезонов и дебютировал в эфире 12 января 1966 года.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 11
1 месяц назад
Чего? Такие таблетки существуют? Что за изверг их создал?
Ответить
+13
1 месяц назад
Надо было актёру, играющему робина, играть бэтмена, вот и всё...
Ответить
+8
1 месяц назад
Нужно было бетмену для увеличения прописать и тогда были бы на равных. А бет. бы еще и в плюсе остался после съемок.
Ответить
+5
1 месяц назад
Враньё. Нет таких таблеток.
И , даже если представить, что были, то какой нормальный мужик стал бы их пить? Для увеличения, кстати, тоже нет. )) Хотя , сейчас на дворе уже 2020 год, а до сих пор всяких лохов разводят на «волшебные» мази и крема для увеличения писюнов. ))
Ответить
+4
Mack Highlights 13 lvl.
4 недели назад
мазь возможно и есть, которая вызывает приток крови в область таза, и мочего пузыря
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
1 месяц назад
Ахах)
Ответить
+1
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
ну так кто о чём а тут как всегда о пенисах
Ответить
+2
Sn1keRs 5 lvl.
1 месяц назад
Таблетки тестировали на мыше.
Ответить
+2
Boooka 18 lvl.
1 месяц назад
Норм дедуля хвастает своим хозяйством. Но я не поведусь на это второй раз, старый извращуга Т_Т
Ответить
0
Mack Highlights 13 lvl.
4 недели назад
А где продают не подскажите? а то жена жалуется на мой шланг
Ответить
0
4 недели назад
Сам факт что он их вообще начал пить, говорит о том что он дебил. И еще а нельзя было чтоли сделать трусы робина поплотнее или больше, чтобы его прибор не было видно? Че логики в те времена не существовало???
Ответить