MSI представила 38-дюймовый игровой монитор и топовый мини-ПК с HMI-интерфейсом

Компания MSI представила игровые мониторы Optix с необычными особенностями и топовые конфигурации ПК в форм-факторе Mini. Компания также сообщила, что за последнее время только MSI может похвастаться ростом продаж в сегменте High-End.

Компьютер MEG Aegis Ti5 выделяется необычным дизайном в футуристическом стиле, где основная конструкция стоит на базе в виде колеса. У сборки предусмотрена многоцветная LED-подсветка. ПК использует эффективную систему охлаждения Silent Storm Cooling 4. Основой служит процессор Intel Core i9, а за графику отвечает MSI GeForce RTX 2080 Ti с 11 ГБ памяти GDDR6.

Отличается новинка технологией HMI (Human Machine Interface), которую используют в автомобилестроении. С помощью интерфейса на передней панели можно регулировать мощности ПК и настраивать его под себя.

Также MSI представила в рамках выставки CES 2020 модель изогнутого 38-дюймового монитора Optix MEG381CQR с дополнительной панелью HMI и поддержкой разрешения 3440 на 1440 точек (UWQHD). OLED-дисплей, расположенный в нижнем левом углу монитора, может отображать информацию о состоянии системы. Более того, при использовании монитора Optix MEG381CQR с новым компьютером MSI Aegis Ti5, с помощью встроенного HMI можно переключаться между рабочими профилями системы, моментально оптимизируя его производительность под конкретные задачи.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+4
Комментарии 1