В GTA 5 нашли возможный намек на то, где будут разворачиваться события GTA 6

Интернет уже полон слухов касательно сеттинга GTA 6. Одни говорят, что игра перекинет геймеров в Вайс-Сити, а другие считают, что ее действие развернется на Ямайке и в Колумбии. Недавно пользователь Reddit обнаружил возможный намек на сеттинг GTA 6 прямо в GTA 5.

Пользователь с ником MrBurpAlot заметил в игре рекламный билборд внутриигровой компании по контрабанде наркотиков Six Fire Temps, спонсируемой пуэрториканской авиакомпанией Adios Airlines, упоминаемой в GTA 4 и GTA 5.

Во-первых, внимание геймера привлекла цифра 6, которую разработчики выбрали для названия компании. Во-вторых, если перейти на ее сайт в игре, то там можно увидеть упоминания Южной и Центральной Америки.

Стоит заметить, что Колумбия, которая, по слухам, будет местом действия GTA 6, расположена как раз в Южной Америке и имеет также территории в центральной ее части.

Возможно, действие игры может затронуть сразу несколько городов, которые упоминались в слухах. Однако нельзя также забывать, что Rockstar Games в строжайшем секрете хранит любые детали игры, а поэтому в итоге вся эта информация может и не иметь связи с действительностью. Как бы то ни было, нам остается ждать официального анонса GTA 6.

🤯 Спустя 26 лет в Doom 2 побили старейший спидраннерский рекорд
+1
Комментарии 4