С Новым годом, дорогие читатели! Побольше вам хороших игр и мощных железок

Дорогие читатели VGTimes.Ru, уже скоро наступит 2020-ый год, а 2019-ый останется только в нашей с вами памяти. По этому случаю хотим пожелать вам в новом году исполнения всех ваших желаний, а также много годных игр. Надеемся, вы найдете под ёлкой то, чего так долго желали.

Хотим также поблагодарить всех, кто регулярно посещает наш ресурс, проявляет активность, обсуждает новые релизы и делится своими впечатлениями.

Ниже предлагаем вам прочитать индивидуальные поздравления от наших авторов.

Желаю всем побед как на виртуальных, так и на реальных фронтах — в жизни, в учебе и в отношениях. Старайтесь находить веселые и красочные локации, общаться с интересными NPC, прокачивать свои собственные навыки и получать ачивки за свои успехи.
— автор статей Flame
Всем чеканных монет!
— автор статей Acckii
Мои самые искренние поздравления с Новым годом. Спасибо всем читателям и команде VGTimes за такой прорывной и насыщенный 2019 год. В новом году желаю всем крепчайшего здоровья, новых консолей по доступным ценам, меньше стыдных новостей и еще больше крутых релизов, а я помогу вам узнать первыми их даты выхода. Всем добра и незабываемых праздников.
— редактор базы Vinni36
Друзья! Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Благодарю вас за посещение VGTimes, за ваши комментарии, за ваш отклик. В 2020 геймеров ждут новые консоли, новые крутые игры и фильмы. Желаю вам не терять игровой запал, интересоваться и быть интересными! С Новым годом!
— автор новостей jdayke
Друзья, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Тем более что мы открываем не просто год, а целое десятилетие! Желаю, чтобы в новом году трудностей и забот было поменьше, а радостей, денег и успехов на всех фронтах побольше. И, конечно, крепкого здоровья. С Наступающим!
— автор статей Stalxer
Для нас, геймеров, 2020 год — это не только начало нового десятилетия, но и приход консолей нового поколения. Поэтому я надеюсь, что благодаря их запуску следующий год будет одним из самых лучших и интересных за последнее время. Ну и желаю всем крепкого здоровья, куда уж без этого. С наступающим!
— автор статей coach

В дополнение ко всему вышеперечисленному хотим также пожелать вам следующее:

  • Играть без лагов и багов с высоким FPS;
  • Быть в курсе всех актуальных новостей;
  • Иметь мощный ПК, а также все популярные консоли;
  • Сталкиваться в онлайн-играх только с адекватными игроками;
  • Много побед и только хороших впечатлений от видеоигр.

Еще раз, с наступающим Новым годом!

Как планируете встретить Новый год?

Результаты
🏆 Автоматоны В С Ё — в Helldivers 2 кровожадные роботы пали вслед за жуками
+10
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 12