Top Gear назвала ТОП-20 лучших гоночных игр десятилетия

29 декабря 2019, в 12:48
Слушать новость: Макс, Алина
Продолжение: В Steam стала временно бесплатной гоночная игра GRID от студии Codemasters

Знаменитая автомобильная телепередача Top Gear назвала свой список лучших гоночных игр десятилетия, куда вошло 20 тайтлов. Авторы топа специально использовали только одну часть из гоночных франшиз, чтобы не заполнять список играми от одного и того же издателя или разработчика.

В комментариях к топу пользователи рады были увидеть Driver: San Francisco и Blur. Согласны ли вы со списком? Какой игры в нем не хватает?

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Fallout: New Vegas и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 23
RedTea01 8 lvl.
3 месяца назад
драйвер сан-франциско -- аж олдскулы свело)))
Ответить
+5
ProrokParadise 21 lvl.
3 месяца назад
а что? красивая механика езды дрифты на масл карах. мне было приятно в неё играть
Ответить
+1
morganer 39 lvl.
3 месяца назад
ETS 2 Гонки?)))))
Ответить
+4
FoXKiLLS 25 lvl.
3 месяца назад
Да, если погуглить, то можно найти вот такое определение «Гонки — жанр видеоигр, в котором геймплей построен на управлении наземным транспортным средством.»
Ответить
+1
3 месяца назад
Underground 2 и Most wanted вне конкуренции
Ответить
+3
3 месяца назад
forza готова поспорить
Ответить
+5
morganer 39 lvl.
3 месяца назад
Forza top !
Ответить
+2
3 месяца назад
Не спорю. Прочитал гонки 20 летия, поэтому подумал какого .... там нет лучших гонок детства.
Ответить
+2
ProrokParadise 21 lvl.
3 месяца назад
особенно Most wanted в которой противники подходя к 90 градусному повороту на скорости 300+ резко замедляются входят в поворот по рельсам и через секунду снова гонят 300+ очень «реалистично» лично для меня самая ущербная часть в плане AI
Ответить
+1
3 месяца назад
Согласен,но они вышли до 10 года
Ответить
0
3 месяца назад
При чем тут эти игры, если говорят о играх 10-х годов...
Ответить
0
uralk 22 lvl.
3 месяца назад
Вот по чему то NASCAR Heat 4 Нет игра крутая
Ответить
0
Mirariel 7 lvl.
3 месяца назад
С первым местом согласен

Но второе — :FailFish:
Ответить
0
3 месяца назад
На 2 месте Марио Карт, а Ассета блин на 4.(
Ответить
0
3 месяца назад
С какого перепугу forza топ 1?Там физики нет, геймплея нет.
Ответить
0
John-117 6 lvl.
3 месяца назад
Если его нет там,то его нет нигде.Серия топ и реальный повод для гордости майков.
Ответить
0
Fragnar 19 lvl.
3 месяца назад
С форзой согласен
Ответить
0
ProrokParadise 21 lvl.
3 месяца назад
обидно что нет Need for Speed — ProStreet по мне она одна из самых интересных. (в последние нфс не играл)
Ответить
0
3 месяца назад
Только FlatOut2 нет зря.
Ответить
0
3 месяца назад
Что тут делает грид 2019г? По моему мнению вместо этой должна быть грид2 2012г.
Ещё удивляют некоторые комментарии, в которых пишут игры, выпущенные до 2010г.
Ответить
0
Frodo 27 lvl.
3 месяца назад
драйвер топ в целом неплохой топ,пожалуй больше согласен с ним чем не согласен.)
Ответить
0
3 месяца назад
Не идеально,но пойдет
Ответить
-1
Coward8Somarium 13 lvl.
3 месяца назад
Из всех NFS за последние 10 лет Hot Pursuit и вправду лучший. Хотя и Payback был не плох.
Ответить