В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

23 декабря 2019, в 12:29
Слушать новость: Макс, Алина

Еще в августе мы сообщали о моде для The Witcher 3, который изменил внешность оригинального Геральта, сделав его похожим на Генри Кавилла (Henry Cavill) из сериала «Ведьмак» от Netflix. Недавно этот мод обновился, в результате чего внешность Йеннифэр также подкорректировали.

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

В Witcher 3 добавили Йеннифэр из сериала «Ведьмак». Геральт тоже с внешностью Генри Кавилла

Теперь Йеннифэр похожа на Аню Чалотру (Anya Chalotra) из все того же сериала. По словам моддера, его модификация изменяет не только лица персонажей, но также включает в себя обновленные текстуры волос и шрамов.

Кроме того, глаза героев также получили редизайн.

Загрузить обновленную версию мода можно здесь.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Rat Simulator и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 22
1 месяц назад
Лучше бы сделали наоборот — из игры добавили в сериал...
Ответить
+65
1 месяц назад
Потому что монет чеканных не заплатили
Ответить
+4
Frodo 26 lvl.
1 месяц назад
зачем в отличнейшего ведьмака добавлять данный шлак,во людям делать то нечего )))
Ответить
+53
1 месяц назад
Что с творчеством Сапковского творят? Это дичайший бред, американцы со своей толерантностью совсем с катушек съехали , в славянские сказки добавлять свои правки, netflix только для невежд сняли!!!
Ответить
+17
1 месяц назад
Использован европейский фольклор, но да. «Славянские сказки» и «Славянское фэнтези»
Ответить
+1
1 месяц назад
Кавилл в игре смотрится странно,а Йен не похожа даже)
Ответить
+27
1 месяц назад
Не похожа на кого? из игры? так игра тоже не похожа на книгу.. и по книгам Геральд не был таким как его изобразили в игре и сериале.. если уж сравнивать, так давайте сравнивать с первоисточником.. нет?
Ответить
0
1 месяц назад
«Ведьмак здорового человека и ведьмак курильщика». Все поняли кто есть кто.
Ответить
+18
Vovanella95 28 lvl.
1 месяц назад
Чет не очень похоже :(
Ответить
+9
dev9tyh 1 lvl.
1 месяц назад
why?
Ответить
+5
1 месяц назад
why not?
Ответить
0
1 месяц назад
Не похожа она на Йенефер из сериала и это хорошо, потому что получилась она гораздо симпатичнее)
Ответить
+2
1 месяц назад
Сравнивать надо не с игрой а с книгами... Но куча пи******в, которые сюда бред строчат, даже не читали их. А на Йенифер из книги она в принципе похожа.
Ответить
0
1 месяц назад
Хрень
Ответить
+1
morganer 39 lvl.
1 месяц назад
фу фу фу
Ответить
+1
1 месяц назад
Фу, что это за отврат?
Ответить
+1
1 месяц назад
Внешность не имеет значение-дело только в атмосфере. С каноничным Шепардом ни одного еффекта не прошел.
Ответить
0
1 месяц назад
извращенец. Чем ему не угодил нормальный Геральт и Йен от CD project? зато все увидят что они потеряли из-за дураков в нетфликсе
Ответить
0
PunPink 17 lvl.
1 месяц назад
фу, ну машку за ляшку, какого портить то что и так хорошо лежит.
Я конечно всё понимаю, но это я не понимаю!
Ответить
0
HGWp 17 lvl.
1 месяц назад
Зачем
Ответить
0
1 неделя назад
Она больше на бузову похожа
Ответить
0
Dagon 7 lvl.
1 месяц назад
ААааааа .... мои глаза ..... в них как будто налили расплавленного свинца .
Ответить