Bethesda представила новых NPC для Fallout 76 — встречайте Герцогиню и Морта

В новом посте в блоге Fallout 76, «Вести из Убежища», разработчики рассказали о готовящемся обновлении Wastelanders, которое обещает добавить NPC в игру. Bethesda представила новых персонажей, которых зовут Герцогиня и Морт.

С выходом обновления новичков в Fallout 76 будут встречать Лэйси и Изела. Эти любопытные поселенки прибыли в Аппалачию в поисках ответов на свои вопросы. Они помогут новым игрокам в начале их приключений, а также подскажут, как добраться до бара «Уэйуорд».

В этом баре как раз обитают Герцогиня и Морт. Первая — стойкая и непреклонная владелица «Уэйуорда», надежной гавани в неспокойной постапокалиптическом мире. Герцогиня нальет игрокам пару стаканчиков чего-нибудь крепкого и предложит найти бандитов, мешающих ее спокойной и размеренной жизни.

Морт тратит в этом баре все свои крышки, но помогает Герцогине в любой ситуации. Он — опытный исследователь, который облазил всю округу. Игроки смогут получить от него сведения об окрестностях или напоминание, как пользоваться C.A.M.P.

Bethesda собирается сделать мир Fallout 76 более живым. Новые лица игрокам будут встречаться не только по ходу прохождения основной истории, но и во время исследования, в бою, в лагерях и в быту. Компания делает большую ставку на обновление Wastelanders, которое выйдет в следующем году.

Также разработчики собираются выпустить Fallout 76 в Steam незадолго до выхода Wastelanders.

😍 Милота дня: роботы научились играть в футбол гораздо лучше, чем раньше
+2
Комментарии 2