Новые скриншоты, постер и подробности завораживающей Crimson Desert

Портал IGN опубликовал новые скриншоты Crimson Desert студии Pearl Abyss, а также сообщил подробности грядущей фэнтезийной MMORPG.

Главного героя зовут Макдуф, сын Мартинуса (Macduff, son of Martinus). Он руководит отрядом наемников, постоянно чувствует ответственность за команду и переживает за тех, кто полагается на него. У персонажа трагическое прошлое, которое настигает его, как бы он ни старался от него не сбежать.

В игре не будет географической ретроспективы Black Desert. «За исключением нескольких идентифицируемых отсылок» — сообщает Pearl Abyss. «Мы создали совершенно новые взгляды и персонажей, уникальные для мира Crimson Desert и достойные настоящего эпоса». Игра предложит захватывающую однопользовательскую кампанию, изобилующую квестами, основанными на подвигах наемников. Обещано большое количество контента, похожего на более традиционный формат MMORPG.

Crimson Desert истории нескольких персонажей, чьи судьбы переплетаются с главным героем и его группой наемников. «У каждого героя есть свои уникальные корни и предыстория, которые влияют на все — от решений, которые они принимают, до экипировки, которую они носят. Это распространяется и на локации Crimson Desert, которые полны других наемных групп. Каждая имеет свои интересы и особенности».

Дата выхода Crimson Desert остается неизвестной. Релиз ожидается на ПК и консолях нового поколения.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+4
Комментарии 4