«Генри Кавилл — идеальный Геральт»: реакции людей, увидевших первый эпизод «Ведьмака» от Netflix

На этой неделе в Лос-Анджелесе состоялся предпоказ первого эпизода сериала «Ведьмак» от Netflix, на который пригласили некоторых фанатов и журналистов. В результате в сети появились реакции этих людей, хотя публикация полноценных рецензий пока запрещена.

«Черт возьми, фехтование в сериале настолько восхитительное, что “Игре престолов” и не снилось. Ребята, вы не готовы. Генри Кавилл — истинный Геральт из Ривии».

«Netflix пригласил нас на предварительный показ Ведьмака. Это было чертовски круто! Не можем дождаться, когда увидим все серии».

«Да, Ведьмак был очень, ОЧЕНЬ ХОРОШ. Что ж, меня зацепило. Дождаться не могу, когда наступит 20 декабря».

«Так, в Ведьмаке было абсолютно все, чего я хотела. Генри Кавилл — идеальный Геральт. Я понятия не имею, как мне теперь дождаться 20 декабря, чтобы увидеть остальные эпизоды».

«Первый эпизод меня впечатлил. Очень кинематографично и с легкостью погружает в этот мир. Однако я должен сказать, что вы не готовы к Генри Кавиллу и его искусству владения оружием. 8 из 10, буду смотреть».

Премьера «Ведьмака» от Netflix состоится 20 декабря. Недавно в сети появился отрывок из сериала, в котором показали сражения.

🥤Coca-Cola сделала коллабу с Marvel
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8