Blizzard готовит к патч 1.0.5 для Diablo 3

Компания Blizzard достаточно оперативна подготовила к выходу патч 1.0.5 для Diablo 3. На этот раз перебалансировке подверглись защитные умения игроков, их выживаемость и контроль над толпой монстров. Для игроков 60-го уровня Blizzard подготовила «адское устройство» которое позволит им сразиться с самыми страшными боссами Санктуария.

Изменения в защитных умениях

Внесены изменения в весь комплекс системы защиты и одновременно с этим уменьшен получаемый героями урон. В результате выживаемость повысится, а возможность выбора наносящих урон умений возрастет, поскольку умения, направленные на защиту, не будут столь обязательными.

Новое событие: адское устройство

Адское устройство — это машина, открывающая игрокам 60-го уровня доступ к сражениям с мега-версиям самых ужасных боссов Санктуария. Награды за их убийство будут превышать все ваши ожидания, но потрудиться придется тоже на славу.

Новая система: сила монстров

Действующая по принципу команды «Players 8» в Diablo 2, функция «Сила монстров» дает игроку больше контроля над тем, сколько неприятностей доставят ему монстры на каждом из уровней сложности.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 0