Разработчик Overwatch 2 рассказал о сюжете игры

Сценарист Overwatch 2 Майкл Чу (Michael Chu), входящий в команду разработчиков игры, в недавнем своем интервью немного рассказал о сюжете.

Сюжетные задания позволят нам рассказать историю Overwatch более традиционным способом. В игре будет полноценный сюжет с началом, серединой и концовкой. История начинается с момента, когда Уинстон призывает отряд Overwatch, но мы планируем продвигать сюжет и дальше, показывая другие события.
— Майкл Чу

Майкл Чу сообщил, что геймеры уже давно хотят видеть в Overwatch полноценную сюжетную кампанию, из-за чего разработчики и решили обратить на этот компонент внимание. Ранее история подавалась через внутриигровые PvE-ивенты и ролики, но очевидно, что этого было недостаточного, чтобы рассказать игрокам подробно о событиях в мире игры.

Сценарист также пообещал настоящее приключение геймерам, которые будут проходить сюжетную кампанию Overwatch 2. Он отметил, что компания не планирует возвращаться к прошлому и показывать предысторию — сюжет будет двигаться вперед и позволит игрокам стать свидетелями новых событий в мире Overwatch. К тому же это поспособствует раскрытию большего числа персонажей. Одним из них выступает Соджорн.

😨 Netflix выпустила жуткий тизер своего вышедшего сериала «Паразит: Серый»
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 0