Игровые новости Ютубер переоделся в героя Death Stranding и показал случайным прохожим, как сложно быть курьером — видео
Ютубер переоделся в героя Death Stranding и показал случайным прохожим, как сложно быть курьером — видео
28 ноября 2019, 23:51
![Ютубер переоделся в героя Death Stranding и показал случайным прохожим, как сложно быть курьером — видео](https://files.vgtimes.ru/posts/2019-11/yutuber-pereodelsya-v-geroya-death-stranding-i-pokazal-sluchaynym-prohozhim-kak-slozhno-byt-kurerom-62558.webp?1578311958)
На канале Mega64 вышел ролик, в котором ютубер перевоплотился в Сэма Бриджеса из Death Stranding. Он значительно загрузился и отправился на доставку посылок по Сан-Диего. Случайные прохожие постарались помочь уставшему неловкому курьеру.
Удивленные люди расспрашивали актера о его грузе и направлении, на что тот заявлял, что должен «объединить Америку». В итоге комик принес посылки в пиццерию, где менеджер заведения узнала облик героя игры. В конце видео на ютубера напали BT, а сам он возродился полностью голым и недоумевающим на берегу океана.
-
Появилась очень странная реклама Death Stranding. В ней показали писающего человека
-
В Steam замечена игра-пародия на Death Stranding. В ней обещают next gen графику
-
Хидео Кодзима о сиквеле Death Stranding: «Я бы начал с нуля»
-
Хидео Кодзима поддержал «бюджетные» косплеи Death Stranding и снял видео
-
Игрок построил горнолыжный курорт в Death Stranding, чтобы насладиться скоростным спуском — видео