Фото баннера S.T.A.L.K.E.R. 2 появилось в сети. Детали игры могут раскрыть на следующей неделе

26 ноября 2019, в 19:09

О S.T.A.L.K.E.R. 2 все еще толком ничего не известно, однако все может измениться в следующем месяце. Как сообщает основатель конференции GGC Kiev, разработчики из GSC Game World будут иметь собственный стенд.

Кроме того, авторы S.T.A.L.K.E.R. 2 числятся в списке участников GGC. Вот как выглядит их баннер:

Фото баннера S.T.A.L.K.E.R. 2 появилось в сети. Детали игры могут раскрыть на следующей неделе

GGC Kiev пройдет в Киеве с 7 по 8 декабря.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Car Mechanic Simulator 2014 и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 15
1 месяц назад
Ничего нового на баннере не видно от слова совсем. Т.е. именно так они хотят привлечь к себе на конференции? Похоже будто стоечка с орифлейм, только вместо китайской косметики тебе будут задвигать про свидетелей сталкера и его будущее второе пришествие
Ответить
+8
DumF0rGaming 31 lvl.
1 месяц назад
Ты словно не рад, что есть о чем задвигать, и это что-то заимеет статус менее подвисший, чем у хл3
Ответить
+2
1 месяц назад
а чему радоваться? русофобской игре? сделанной на коленке за год ради бабок? нет уж увольте.
Ответить
+1
DumF0rGaming 31 lvl.
1 месяц назад
Ты в нее уже поиграл, чтобы считать таковой? Ждем инсайдов
Ответить
+1
1 месяц назад
А что еще могут сделать на территории нынешней украины?
Там зомби вирусу подвержен почти весь народ. Только бомжи чисты как слеза младенца -- так как не потребляют пропаганду.
А программисты -- так это полный ахтунг -- все сплошь подпиндосники и предатели, не только славянского мира, а в том числе и своей украины.
Ответить
-1
1 месяц назад
И всё опять скатывается в политоту и необоснованные оскорбления. Игра даже не вышла, а уже выяснилось что она "русофобская" и программисты сплошь предатели. Это какая то суперспособность приплетать политику к чему угодно?
Ответить
+1
1 месяц назад
ой да ладно. Что западные хозяева скажут -- то окраинцы и сделают.
Ответить
0
DumF0rGaming 31 lvl.
1 месяц назад
Вы точно не из Ростова? Зомби вирус вещь такая, очаговая
Ответить
0
1 месяц назад
Я из Саратовской области. И уже 10 лет не смотрю тв.
Беру информацию из разных источников. У меня 2 вышки и я работаю в it -- это так к слову, чтобы вы меня глупеньким не назвали.
То что на окраине зомби вирус и тотальная антисоветчина -- для думающих людей не должно быть секретом.
Если не прямая, то косвенная русофобия 100% будет в новом сталкере. Развлекательный контент как нельзя лучше подходит для пропаганды. Вы думаете свидомые националисты упустят шанс опустить "кацапов"?
Ответить
0
DumF0rGaming 31 lvl.
1 месяц назад
Я думаю, что эти ребята могут кричать и дебоширить на улицах (если такие еще не вымерли за последние пару лет), но игры делать будут не они. Клюквы в Сталкере будет не меньше и не больше, чем в том же Metro.
Ответить
0
Coward8Somarium 10 lvl.
1 месяц назад
Опять ждать Ждалкер, ну хорошо.
Ответить
+5
DumF0rGaming 31 lvl.
1 месяц назад
Потом ждать модов к нему, к модам ждать обновлений и аддонов, ждать когда аддоны заработают с последними обновами ждатьждатьждатьждать
Ответить
+3
Nel 39 lvl.
1 месяц назад
ну их банер и на других выставках светился
Ответить
+4
Zteve 17 lvl.
1 месяц назад
Начало мини-сливов задано.
Ответить