MSI провела презентацию мощнейшего игрового ноутбука, на котором пойдет все что угодно

Компания MSI провела презентацию новейшей модели игрового ноутбука MSI GT76 Titan. Мероприятие состоялось в Москве (Ауди Центр Сити) одновременно со стартом продаж новой модели автомобиля AUDI Q3.

Ивент посетили гости обеих компаний (MSI и AUDI), а также блогеры и российские СМИ. Место проведения мероприятия было выбрано не случайно. По словам MSI, дизайн новой модели ноутбука вдохновлен инновационными решениями автомобильной индустрии.

Из особенностей новой модели MSI GT76 Titan выделяют возможность приобрести этот ноутбук как на базе мобильного процессора, так и на базе процессора для настольных систем.

Конфигурация с мобильным процессором (Intel H-серии 9-го поколения) называется MSI GT76 Titan 9. Модель ноутбука на базе процессора для настольных систем (9-е поколение S-серии процессоров Intel) в свою очередь носит название MSI GT76 Titan DT 9S. Топовые модели могут быть оборудованы процессорами i7 или i9.

За охлаждение отвечает система Cooler Boost Titan (с 4 вентиляторами и 11 тепловыми трубками). Именно она, как утверждает MSI, позволяет ноутбуку поддерживать систему в оптимальном диапазоне температур.

В качестве видеокарты используется GeForce RTX 2080 или RTX 2070 от Nvidia.

Среди других особенностей стоит выделить:

  • Сверхбыстрый IPS экран с диагональю 17,3 дюймов и частотой обновления до 240 Гц;
  • Объем ОЗУ до 128 ГБ;
  • Емкая и быстрая система хранения данных (3x твердотельных PCI-E накопителя и 1х жесткий диск);
  • Система приоретизации трафика и кабельная сеть со скоростями до 2,5 Гбит/с;
  • Насыщенный и детализированный звук с возможностями Hi-Res Audio.

В ходе ивента была проведена лотерея, в рамках которой гости имели шанс получить памятные и ценные подарки компаний MSI и AUDI. Посетили мероприятия также имели возможность затестить некоторые модели игровых ноутбуков и ноутбуки серии Content Creation.

Подробности всех доступных конфигураций MSI GT76 Titan и магазины, где продается ноутбук, можно посмотреть на официальном сайте MSI.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4