Разработка мультиплеера Cyberpunk 2077 все еще на начальном этапе. Монетизацию обещают сделать «умной»

Cyberpunk 2077 немного пропала с радаров, так как CD Projekt RED сконцентрировалась на завершении игры к ее выходу 16 апреля 2020 года. Польская студия отчиталась за третий финансовый квартал — прибыль по сравнению с прошлым годом составила 38%, благодаря выходу «Ведьмака 3» на Nintendo Switch.

Руководство компании также ответило на вопросы акционеров в Q&A сессии, где затронуло мультиплеер Cyberpunk 2077, разработку которого подтвердили несколько месяцев назад. Финансовый директор Пётр Нелюбович (Piotr Nielubowicz) обсудил затраты на производство и добавил, что многопользовательский Cyberpunk 2077 — небольшой проект, за который только недавно взялись всерьез. Нелюбович также сообщил, что студия дополнительно занимается другими неназванными проектами в ранней стадии.

Генеральный директор Адам Кицински (Adam Kiciński) ответил на вопрос о монетизации в игре, назвав ее «умной».

Что касается монетизации мультиплеера в Cyberpunk, мы считаем, что еще рано говорить о каких-либо подробностях. Проект на очень раннем этапе. Мы продолжаем экспериментировать, так как это наша первая многопользовательская игра. Мы проверяем все возможности, и сейчас еще не время называть конкретное направление. Конечно, мы не будем менять нашу основную политику в отношении сделок с игроками. Я ожидаю умную монетизацию и достойную ценность за покупку.
— Адам Кицински
🌸 По Palworld хотят выпустить мангу
+2
Комментарии 10