Студия Level-5 анонсировала Snack World: The Dungeon Crawl — Gold — кооперативную ролевую игру для Nintendo Switch

Продолжение: Обзор Snack World: The Dungeon Crawl — самый милый и смешной симулятор исследователя подземелий

Что произойдет, если столкнуть вершину фантастики, вершину комедии и вершину технологий? Шведский стол, ломящийся от обилия захватывающего экшена, дерзких снадобий и безумных кулинарных каламбуров. Snack World: The Dungeon Crawl — Gold, единственная в своем роде ролевая игра от разработчика Level-5 выходит на Nintendo Switch 14 февраля 2020 года.

Опасность угрожает Snack World, когда злой купец Султан Уксус пытается воскресить Дезодрагона, Смёрга Асборда. В этом причудливом приключении создайте персонажа для себя и присоединитесь к героическим исследователям Чупа, Майо и их банде, пробираясь через наполненный комедией квест, чтобы восстановить порядок на земле Тутти-Фрутти.

Находясь в каждом специально сгенерированном подземелье, ищите редкие сокровища и добычу, уклоняясь от коварных ловушек и побеждая жестоких боссов. Находясь в городе, подготовьтесь к следующему приключению, совершая покупки в ультрасовременных магазинах, пополняя припасы, оптимизируя снаряжение и многое другое. Используйте «закуски» чтобы вызвать специальных союзников; переключите свое оборудование, называемое «jaras», на лету; и используйте расходные материалы, чтобы получить преимущество в бою. Берите в руки меч, исследуйте подземелья в поисках редких сокровищ

и сражайтесь со свирепыми боссами вместе с тремя другими игроками в локальном и сетевом режимах.

👓 В Fortnite новый мем с Тоф из «Аватара»
+1
Комментарии 0