Пользователь Steam вернул себе взломанный аккаунт, а там — дорогие вещи для CS:GO

Пользователь Reddit с ником ThrowStoryAwayTime рассказал на форуме необычную историю о том, как его аккаунт в Steam был взломан, а когда ему все-таки удалось восстановить доступ к учетной записи, то он внезапно обнаружил в игре CS:GO множество дорогих косметических предметов, которые он не покупал — скины, сундуки и т.д.

Он опубликовал скриншот, на котором показал информацию о достижениях в CS:GO на своем аккаунте. ThrowStoryAwayTime также объяснил, что аккаунт был взломан российским хакером — повсюду была символика России, а также были изменены личные данные профиля.

Кроме того, сам ThrowStoryAwayTime ни разу не играл в CS:GO и больше года не входил в Steam, но после восстановления учетной записи в игре было зафиксировано свыше тысячи наигранных часов. Их, судя по всему, провел в игре тот самый российский хакер, который добавил в профиль символику России, а также заполучил множество косметики и достиг ранга «Легендарный Беркут-магистр».

ThrowStoryAwayTime также отметил, что однажды получил приглашение в CS:GO от друга хакера и выяснил, что взломавший его аккаунт пользователь — «очень хороший российский игрок».

Восстановивший свой аккаунт пользователь утверждает, что не будет продолжать играть в CS:GO на этой учетной записи, поскольку не собирается портить кому-либо игру. Он решил оставить профиль в качестве напоминания об этой забавной истории.

Тем временем, в CS:GO стартовала новая операция, добавившая в игру свыше двух десятков персонажей, новые карты и другой контент.

⚡️ Адским десантникам приготовиться: автоматоны получили передвижные заводы
+2
Комментарии 2