Вышла игра про сломанную психику, созданная 17-летней девочкой. Она стоит всего 61 руб

Сегодня на PC, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One выходит головоломка Fractured Minds, которую создала 17-летняя девочка Эмили Митчелл (Emily Mitchell), ставшая в 2017 году лауреатом премии BAFTA Young Games Designers. В Steam игру уже можно купить за 61 рубль.

Стоит заметить, что 80% доходов будут разделены между создателем игры и благотворительным фондом Safe In Our World.

Я создала Fractured Minds, чтобы помочь тем, кто страдает от беспокойства и других проблем, связанных с психическим здоровьем, чтобы они почувствовали, что они не одиноки. Последствия болезни могут быть незаметны извне, но они наносят невидимый урон. Поэтому это так важно продолжать повышать осведомленность и предлагать поддержку. Я благодарна за поддержку, которую я получила, и хочу помогать другим, насколько я могу.
— Эмили Митчелл

В Fractured Minds игрокам предлагают окунуться в ежедневные испытания, связанные с психическими заболеваниями, и исследовать обратную сторону человеческой души.

Каждый из шести уровней представляет собой интерактивную среду с головоломками и рассказывает об одном психическом заболевании, с которым может столкнуться каждый.

🙄 Реклама теперь будет вместо звёзд — вчера в космос отправили прототип «рекламного спутника»
+5
Комментарии 9