Какой дизайн Соника из фильма лучше? Опрос

12 ноября 2019, в 15:28

В сети появились скриншоты старого и нового дизайна Соника из фильма «Соник в кино». Первые были взяты из предыдущего трейлера, а изображения с обновленным дизайном заскринили из свежего ролика.

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

БылоБылоБыло

СталоСталоСтало

Позже в сети также появилось видео со сравнением сцен из трейлеров.

Как можно заметить, дизайн Соника действительно подвергся серьезным изменениям. Но стало ли лучше?

Напомним, мировая премьера фильма состоится 13 февраля 2020 года. В России «Соник в кино», по данным КиноПоиска, выйдет 20 февраля.

Понравился обновленный дизайн Соника?

Результаты

Комментарии 30
3 недели назад
Новый дизайн более детский и дружелюбный.
Всё как и было в мультсериале. Одобряю.
Ответить
+33
3 недели назад
Божечки, каким милым стал соник
Ответить
+12
3 недели назад
Как и должно было быть изначально
Ответить
+10
3 недели назад
Даже не знаю, они оба упороты
Ответить
+7
3 недели назад
[b][/b]Было конечно лучше, кроме этого кадра
Ответить
+7
3 недели назад
Новый дизайн соника лучше !
Ответить
+5
3 недели назад
Новый вариант дизайна выглядит очень хорошо по сравнению с прошлым, мне нравится.
Ответить
+4
3 недели назад
Очевидно второй вариант лучше.
Ответить
+4
3 недели назад
Главной ошибкой в создании дизайна 1ого соника была в том, что они его подогнали под реализм, под реальный мир. Тоесть примерно так бы и выглядил настоящий соник в реальном мире, не как в мультике, из-за чего многим он не пришелся по вкусу.
Как художник отвечаю, чтобы красиво нарисовать дерево, не надо рисовать каждый листочек, дабы было реалистичнее, нужно создать образ дерева, путем интересных масков. Кароче реализм в кино, в играх и т.д это плохо, мы сыты им по горло.
Ответить
+3
3 недели назад
Хороший показатель того как можно разделить общество, одной половине нравится первая версия, а второй вторая.
Ответить
+3
3 недели назад
Было лучше!!!
Ответить
+3
3 недели назад
Первый вариант был лучше! Там он серьезней был, а теперь он похож на школьное посмешище.
Ответить
+2
3 недели назад
Прошу впредь излагать мысли без мата
https://vgtimes.ru/pravila-vgtimesru.html
Ответить
+4
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
3 недели назад
А разве посмешище это мат?
Ответить
0
3 недели назад
Там было другое.
Ответить
0
3 недели назад
Небо и земля сразу приобразился
Ответить
+2
2 недели назад
ой, давайте не будем лгать всем, нам нравки каноничный новый дизайн на старый лад :D только вот Шадмен от странного Соника(версия 1) нравки больше))))
Ответить
0
3 недели назад
Новый соник гораздо милей и лучше. Для меня (сори кого обижу) прошлый дизайн соника какой то страшноватый.
Ответить
0
2 недели назад
Кэмерон из ума выжил или они просто хотели бабла состричь.
Как после таких шедевров как 1и 2 часть, можно было такую диких снять, рука-лицо
Ответить
0
3 недели назад
На мой взгляд новый лучше
Ответить
0
3 недели назад
Я бы глянул первую версию, думаю было бы корно.
Ответить
0
3 недели назад
мне новыя понравилась, которая не класическая
Ответить
0
3 недели назад
Мимиметр зашкалило!
Ответить
0
3 недели назад
Второй вариант мне определенно более симпатичен,а все эти обсуждения мне напоминают споры Короля Льва.
Ответить
0
1 неделя назад
Новый дизайн просто сас =)
Ответить
0
3 недели назад
Незнаю как вы но старый был похож как будто как бы соник выгледил в реале я тоже хотел посмотреть соника в реале как он выгледит но теперь меня тянет блевать от 1 версии соника
Ответить
-1
3 недели назад
Вот прям хочется взять и подарить тебе)))
Ответить
+12
3 недели назад
А ему хватит? Надо больше отгрузить.
Ответить
+7
3 часа назад
в разы лучше стало, не идеально, но, по сравнению тем ужасом, прям норм)
Ответить