Кино и сериалы Появились новые постеры «Ведьмака» от Netflix — на них есть Йеннифэр и Цири

Появились новые постеры «Ведьмака» от Netflix — на них есть Йеннифэр и Цири

leGO_kh
Читать в полной версии

В сети появились новые постеры сериала «Ведьмак» от Netflix, на которых показали Йеннифэр и Цири.

Напомним, премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря этого года. По словам постановщика, сериал может идти 20 лет.

Ранее были опубликованы названия шести его эпизодов.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
Комментарии 18
Оставить комментарий
4 года
Фууу
Ответить
4 года
Мда...получше то не могли найти актрис?
Ответить
4 года
ну... такое се.... понимаю и согласен.
Ответить
почему то для геральда постарались найти, накачаного симпатичного мужика, а баб по какому принципу подбирали?
Ответить
4 года
Только с Ведьмаком его внешность ну никак не ассоциируется.
Ответить
мужик норм...но не ведьмак)
Ответить
4 года
Дак а тут и не ассоциируются, и глаз не радуют.
Ответить
4 года
я никогда в него не играл и не собираюсь
Ответить
4 года
Ну и ладно
Ответить
4 года
Играть не обязательно, можно почитать книги)))
Ответить
4 года
Мне вообще не зашло, я только после игры в 2010 узнал о книгах, сразу начал читать и не смог осилить и половину книги, чисто вкусовщина. Никому бы не посоветовал книгу в отличии от игры.
Ответить
4 года
тут каждому свое, спорить не буду
Ответить
4 года
что хреновый геральт в исполнении хренового кальве, что эти жабы какие-то, фу-фу, смотреть не буду даже, и постеры тоже кальве, как мой коммент, не обращайте внимания, пригорело
Ответить
4 года
Я б не в дул.
Ответить
4 года
Вот прям согласенXD
Ответить
4 года
Что же они Трисс не показывают?))
Ответить