Игровые новости «Есть такие люди — геймеры». Первый канал выпустил репортаж о Modern Warfare

«Есть такие люди — геймеры». Первый канал выпустил репортаж о Modern Warfare

NDRoyal
Читать в полной версии

Первый канал вслед за «РЕН ТВ» и «Россией 24» выпустил репортаж о Call of Duty: Modern Warfare.

Ведущий начал репортаж со слов «Есть такие люди — геймеры», добавив, что это «главным образом тинейджеры». В ролике упоминаются эпизоды из игры и Шоссе смерти — часть операции «Буря в пустыне», которая появилась в Modern Warfare.

В качестве одного из экспертов выступил Александр Кузьменко. Руководитель «Игры Mail.ru» сравнил релиз Modern Warfare с «антисоветским» фильмом «Рэмбо 3».

Call of Duty: Modern Warfare доступна на PC, PlayStation 4 и Xbox One. В российском PS Store игра отсутствует.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 50
Оставить комментарий
4 года
Господи, какую же дичь несут эти людишки..Особенно в самом конце видео корреспондент....Вот это стыдно смотреть, наша страна досихпор на этапе "знакомства" с видеоиграми, как овчарки реагируют где-либо увидев услышав что русский "плохой", всё пздц, русофобия! Да вы сами до этого и довели, что бы нас в мире такими "видели". И люди, нихера в этом не разбирающиеся (в индустрии видеоигр) пытаются задвигать реально серьёзные темы...Чо за бред.
Ответить
4 года
это называется "запад гниет — расея вперед"
Ответить
4 года
Кто именно и чем довел? До Крыма и Сирии мы были хорошими в западных играх? Нам желали добра, а мы не поняли? И чтобы быть хорошими в чужих глазах нужно отказаться от защиты национальных интересов, так что ли?
Ответить
Nel
4 года
ну и если бы россия занималась своим развитием , а не войнами в других странах может и економически это было бы выгоднее для народа и для росси в целом , у людей бы может больше роботы было и курс валют поднялся (ну это мое мнение и оно может не совпадать из вашим)
Ответить
4 года
Кто-то до сих пор телевизор смотрит?
Ответить
4 года
Пусть Русские сделают игру где покажут америковос плохими. Кто мешает?
Ответить
Nel
4 года
дествительно пусть сделают так сказать анигилируют разницу
Ответить
4 года
Была такая стратежка, World in Conflict по-моему называет, там в начале кажись русские нападают на сша))) Точно не помню всего, давно это было )))
Ответить
4 года
Первый кашал. Лондон? Чего бл@ть?
Ответить
4 года
Есть такие люди, которые верят всему что покажут по телику
Ответить
4 года
Вот и пропагандоны ухватились за свою ниточку которую распустили пимэдисоны и прочая шваль кучки обиженных "патриотов". Которые за стопарь и пару сотен и мать продадут родную.
Ответить
4 года
Ребята с ТВ в очередной раз пробили днище полного незнания и непонимания "ни бельмеса" в том предмете, о котором они вещают на всю страну *рукалицо
Ответить
4 года
кто то эту фигню смотрит?
Ответить
4 года
По-моему, там расстреливают людей и устраивают прочие беспорядки только военные под командованием генерала Баркова. Но тут видимо корреспондентов и ведущих совершенно не заинтересовал данный факт. Они решили, что тут речь про всех русских. Ну что можно сказать... Первый канал опять облажался.
Ответить
4 года
я на тебе зациклен.
еще раз — я не его фанат. и понятия не имею — чего от него больше — пользы или вреда. это в играх можно попробовать разные варианты, переиграть иначе. а в жизни — я не знаю к чему приведет тот или иной выбор
Ответить
4 года
ты реально не знаешь о каких грошах и рулетке я говорю? или ты просто хочешь выставить меня продажным троллем? на этом сайте есть рулетка, для участия нужны так называемые "гроши". новость для тебя?
Ответить
4 года
Грузия сама начала конфликт. Чеченские радикалы захватывали соседние регионы поэтому правительство вмешалось. В Афганистан нас официально пригласило правительство этой страны бороться с радикалами. И какое отношение все это имеет к картине мира западного человека который создает игры про русских? Их то мы чем обидели, своим существованием?

Национальные интересы любого государства это укрепление собственного влияния и т.д. В Сирии легитимная борьба с радикалами. Это не исключает экономических интересов отдельных российских кампаний.
Ответить
4 года
На днях смотрел киношку "каникулы президента". Тамошний путин сказал по этому поводу: лучше тушить дом соседей, чем потом восстанавливать всю деревню. Есть логика? Смекаешь?
Ответить
4 года
Зачем отвечать человеку который пишет "совок", а не советский союз?
Ответить
4 года
я не имею мнения по сему вопросу — слишком мало знаю и слишком много лапши нам вешают. правды нам не узнать. что там да как. просто за что купил — за то продал. формально логика в этом есть...
Ответить
4 года
ты больно умный как я погляжу — эксперт
Ответить
4 года
просто приятно пообщаться с "хорошим человеком" попутно получая эти самые гроши. а ты видно реально за деньги тут серишь
Ответить
4 года
Демонизация это форма пропаганды. Задача пропаганды убедить тебя в том что история твоей страны была отвратительной.
Ответить
4 года
Слава богу что люди презирающие свою историю являются статистическим меньшинством. Проблема в том что свою ненависть они считают непредвзятым/нейтральным мнением... Совок и плешивый это только вершина айсберга. Ненависть не позволяет написать нормально.
Ответить
4 года
интересно какие государственные образования ты считаешь самыми замечательными в истории? топ 3 например?
Ответить
4 года
посмотрел твои комменты в других темах — дааа... что называется человек-г-вно((( или надо хавно говорить?
Ответить
4 года
ну да. ясен пень (само-собой) таким как ты, "гений и филантроп", миллиардером и плейбоем мне не стать. сколько же яхт и особняков ты имеешь благодаря своей непыльной работенке?
Ответить
4 года
я не зациклен на политике и общественной жизни. моя хата с краю. все эти утины-кадыровы-гиркины-ипрочие мне по-боку. а про дом профсоюзов все слышали и я. но детали и имена не изучал и не запоминал.
Ответить
4 года
завидую! а может ну ее — русофилию! поменять ориентацию... точно! хочу как ты! продаться... и грести лопатой бабло. есть еще свободные места? возьмешь в напарники? ну пожалуйста?!
Ответить
4 года
обиду затаил на меня? да?
неее... это как-то мелко! не пойдет! даже на новую колду долго таким макаром копить. не то, что на яхту
Ответить
4 года
да. время потратил. но — есть положительный момент — заработал грошей и сразу — с первой попытки выиграл на рулетке игру ;)
Ответить
4 года
ты мне назови где было сильно по-другому?
Ответить
4 года
просто через твои комменты видно что ты за "человек"
Ответить
4 года
ладно. пойду с горя стекломой пить...
Ответить
4 года
особенно хороши сша на протяжении всей своей истории. как начали с истребления коренных народов... ну и далее по списку...
Ответить
4 года
у всех государств и народов свои грехи. любые правящие "верхи" имеют как хотят своих подопечных. вся человеческая история полна лжи, насилия и несправедливости. рай — не на земле...
Ответить
4 года
это типа твоя страна нормальная? образец для подражания?
Ответить
4 года
кто ответил за хиросиму-нагасаки в любимых тобой штатах? кто — за агент оранж и напалм во вьетнаме? кто — за гуантаномо? благодаря стараниям сша японцы думают, что их русские бомбили...
Ответить
4 года
кто ответил за одесский дом профсоюзов в твоей нормальной стране?
Ответить
4 года
Господа, напоминаю что на сайте есть личка. Нечего в комментах разводить непойми что
Ответить
4 года
да японцы тоже "отличились" в тех самых случаях. но штаты бомбили-то мирное население и это было явно лишнее.
и японцам, и вьетнамцам это до сих пор аукается
Ответить
4 года
судя по-твоим высказываниям, было логичным предположить, что ты особо радикальный русофоб, коими бывают порой наши соседи
Ответить
4 года
это не мешает им вылаживать "нечто" наподобие такого или такого (сделанная разработчиком PutinDevTeam и издана издательством ObamaObeziana Entertainment)
Ответить
4 года
у меня нейтральная позиция. и я не имею никакого отношения ко всей этой истории. я — чел маленький. а если все, что ты перечислил — правда, это его (ввп) в 1ю очередь проблема. ему как бы отвечать. только, вот вопрос — есть-ли правда в твоих словах???
Ответить
4 года
и кстати — он мне не симпатичен совсем
Ответить
4 года
высераешься ты. ненависть и гавно из тебя прет. иди ушатай ввп и замени его. и будет всем счастье...
Ответить
4 года
прощайте, друзья! :( вспоминайте иногда
Ответить
4 года
ты — хамло редкостное. большинство твоих комментов — оскорбления и наезды в адрес всех и вся. для тебя это откровение?
Ответить
4 года
мимо. тот редкий случай, когда ты ошибся. о, непогрешимый всезнающий мудрец, эксперт во всех областях и тд, и тп
кто такой гиркин — я вообще не в курсе.
я — же чмо обыкновенное, куда мне
Ответить
4 года
Зря тратишь время на эту "жертву западной пропаганды" — у него штамп на штампе, которые на условном Эхо Москвы и Дожде каждый день крутят. А ещё он типичный "либерал головного мозга" — у которого есть 2 мнения — его и неправильное, а оппонента сразу оскорблять. Таким как он дай власть — начнёт "вешать" людей направо и налево. Просто игнор и всё.
Ответить