Игровые новости Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

Появились скриншоты Overwatch 2 и подробности игры

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появились слитые скриншоты Overwatch 2.

На них можно увидеть систему прокачки на примере Трейсер, а также нового героя — Эхо.

Авторитетный портал ESPN подтвердил достоверность слитого логотипа, а также поделился подробностями игры.

Подробности Overwatch 2:

  • Новый герой — Эхо, его тизерили еще на прошлой BlizzCon;
  • В PvE-режиме появится прокачка и внутриигровые предметы;
  • Одна из миссий рассчитана на 4-х игроков. Ее действие происходит в Рио-де-Жанейро;
  • Новый PvP-режим под названием Push. Опробовать его можно на новой карте в Торонто;
  • Основное внимание будет уделено повествовательным элементам;
  • Ожидается, что в новый PvP-режим и PvE дадут поиграть на BlizzCon 2019.

Анонс Overwatch 2, а также Diablo 4 и дополнения для World of Warcraft должны состояться 1 ноября на BlizzCon 2019. Расписание мероприятия мы опубликовали в отдельном материале.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 16
Оставить комментарий
4 года
-Зачем нужен овервотч2? Та же самая графика, та же самая механика, те же самые герои, те же самые карты и режимы...
-Но в отличии от простого овервотча тут можно прокачивать способности
-Ох@еть, заткнитесь и возьмите мои деньги, беру самое дорогое издание
Ответить
4 года
Самокопирование великая финансовая сила )
Ответить
4 года
Хомячки схавают, и попросят еще добавки.
Ответить
4 года
Возможно это просто громкое название, а они просто обновят игру
Ответить
4 года
А зачем было "заканчивать" Фортнайт, чтобы его на следующий день снова запустить?
Ответить
4 года
это PVE игра будет как я понял
Ответить
4 года
Похоже на то. Но без трейлера или геймплея я бы так строго сразу не судил
Ответить
4 года
А ты не думал, что Овервотч 2 — это больше маркетинговое название, а по сути будет большой контент патч, условно назовём его Овервотч 2.0 (как было с хотсом 2.0), и логотип существующей игры поменяется на тот, что указан на фото в теме?
Ну а доступ к его контенту (ПВЕ), зная старину Бобби Котика — будет продаваться на отдельный прайс, как какой нибудь баттл пас в колде...
Ответить
4 года
тоже самое можно сказать и в сторону Battlefront EA, зачем нужен Battlefront 2 2017 та же самая графика, тот же самый геймплей, ничем не отличается от Battlefront 2015 года, просто добавили фракции, карты и тд
Ответить
4 года
С тем же успехом могли просто заанонсить "глобальное" обновление для первого.
Ответить
4 года
и че? это им не выгодно, так как бабло просто патч не принесёт, ((если будет патч) -возможно маркетинг и еще добавят данат на новую обнову
Ответить
4 года
С одной стороны у первой части поддержка неплохая была, с другой же получается что они попутно пилили новую, а значит над обновами работало полтора индуса "наот?бись"
Ответить
4 года
Давайте выпустим 2 часть при живой первой, ухудшив качество контента. Гениально.
Ответить
4 года
а я и в первый не играл и во второй не буду))
Ответить