Анонсирована Football Manager 2013

Вчера компании Sports Interactive и SEGA анонсировали Football Manager 2013. Новая игра обещает стать настоящим прорывом в серии.

К многочисленным улучшениям Football Manager 2013 самым важным нововведением станет классический режим FMC, который предназначен для того, чтобы облегчить игрокам руководство своим клубом и сэкономить на этом время, сфокусировав все внимание на том, чтобы привести свою команду к победе.

«Режим FMC — большой шаг вперед в эволюции Football Manager», — сказал директор Sports Interactive Майлс Джейкобсон (Miles Jacobson). — «В последние годы нам стало ясно, что существует большая группа людей, которые с удовольствием поиграли бы в Football Manager, но не готовы тратить на это много времени: в конце концов, у них есть семьи, другие занятия... В такой ситуации оказались даже некоторые сотрудники нашей компании. Поэтому мы решили попытаться адаптировать игру для тех, у кого мало свободного времени, но так, чтобы игровой процесс не стал слишком примитивным. Мы считаем, что с добавлением FMC нам это вполне удалось».

Разработчики утверждают, что с появление в Football Manager 2013 нового режима, игра ничуть не изменится и останется такой же, какой её привыкли видеть фаната серии, но с множеством улучшений. Прохождения одного сезона игры у геймеров займет примерно 8-10 часов.

Помимо упрощенного способа руководства командой, режим FMC предлагает два существенно отличающихся друг от друга подхода к игре: привычная карьера и новые испытания. Режим испытаний будет состоять из заранее приготовленных сценариев, которые предназначены для того, чтобы игроки могли проверить свои менеджерские навыки за определенное количество времени — чаще всего это будет половина игрового сезона. Проходить такие «испытания» будут в ситуациях, возникающих в футбольном мире.

Не обойдется в FMC и без различных «наград», которые немного упростят игру. Например, одной из таких «наград» может стать пара лишних миллионов в трансферный бюджет команды, которые можно получить за определенные достижения.

Помимо всего перечисленного выше новая Football Manager обзаведется целым рядом улучшений и нововведений, среди которых улучшенная графика, новые должности, улучшенное взаимодействие с прессой, полностью переработанная сетевая игра, всемирные рейтинги через систему Steam, новый интерфейс, более углубленное руководство тренировками и реалистичные налоговые правила, которые будут влиять на решения виртуальных футболистов.

В планах компании SEGA выпустить Football Manager 2013 на PC и Mac до Рождества.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
-2
Author's Userpic
Руководитель, дизайнер, движущая сила проекта
Увлекаюсь йогой, спортом, музыкой и, конечно, веб-дизайном, изучаю психологию. К работе над сайтом подхожу творчески, всегда открыт для новых идей. Строг и требователен.
Комментарии 1