В онлайн-экшене Crossout вышло обновление с ивентом на Хэллоуин

Gaijin Entertainment объявила о выходе обновления 0.10.90 «Ведьмина охота» в онлайн-экшене Crossout, которое добавило в игру ивент в честь Хэллоуина и новый контент.

В дни праздничные дни воины пустошей смогут собирать Опасные сладости, чтобы затем обменивать их на уникальные украшения для бронемобилей — с гитарами, тако и пернатым змеем Кетцалькоатлем.

Во время «Ведьминой охоты» игроки на старте получают одинаковые бронемобили без оружия, но с ускорителями. Задача тут — поймать и удержать праздничные шары, потому что соперники попытаются отнять их.

Карта наполнена черепами, которые случайным образом усиливают или ослаблять машину. Игрок может стать неуязвимым или получить на машину тикающую бомбу. Смерть, тем не менее, не означает конец, ведь количество возрождений в этом формате не ограничено.

За успехи в охоте геймеры получат «Ведьмин контейнер наклеек» с редкими предметами и, разумеется, Опасные сладости. В продаже также доступен тематический набор «День Мертвых» с бронемобилем «Преследователь».

Событие будет доступно в Crossout до 6 ноября. Узнать больше можно здесь.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
0
Комментарии 2