Новости Джаред Лето пытался сорвать съемки нового «Джокера»

Джаред Лето пытался сорвать съемки нового «Джокера»

NDRoyal
Читать в полной версии

Джаред Лето (Jared Leto) хотел остановить производство нового «Джокера» Тодда Филлипса (Todd Phillips), пишет The Hollywood Reporter.

Когда оскароносный актер узнал о проекте Филлипса, он не только начал жаловаться своим агентам из CAA, которая также представляет режиссера, но и попросил своего музыкального менеджера Ирвинга Азоффа (Irving Azoff) позвонить главе материнской компании Warner Bros., чтобы та «убила фильм».

Источники сообщают, что Азофф не стал делать звонок. Менеджер отказался от комментариев, но с тех пор он и Лето не работают вместе.

Лето полагал, что Warner Bros. планирует снять отдельный фильм про «Джокера» именно с ним, однако позже компания дала зеленый свет проекту с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix). Источники утверждают, что, по мнению актера, его агенты должны были усерднее бороться за свою версию «Джокера». Также Лето сетовал, что с ним не обращаются должным образом как с победителем Оскара.

Как заявляет представитель Лето, актер находится в хороших отношениях с Warner Bros. В настоящее время он работает над фильмом «Мелочи» Джона Ли Хэнкока (John Lee Hancock). Тем не менее, актеру вряд ли еще раз дадут сыграть Джокера: знаменитый суперзлодей не появится ни в «Хищных птицах», ни в новом «Отряде самоубийц».

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 19
Оставить комментарий
ща бы самого галимого джокера второй раз на экран пустить.
Ответить
4 года
Актер так то не плох, но его джокер все же каличный. Однако этот поступок очень испортил мое мнение о нем...
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Долго работал? Что за ересь ты несёшь? Так отвратно и слабо сыграть галимого стриженного Джокера мог только поп-певец, что и удалось успешно этому вашему Лето.
Николсон, Ромеро, Леджер, вот кто "долго работали" и кто действительно был бы оправдан, истери они как девчонки и звони своим мамочкам-папочкам и агентам, слёзно моля лёжа на полу и крича 'миня ни взяли в сольник па джокиру, убейти фильм, патаму шта миня там нет!!1'
Ответить
4 года
Сейчас бы менять мнение о актере из за каждого вброса в желтушных пабликах. Пока нет доказательств . А написать о том что кто то мол там что то сделал , под главную премьеру месяца очень ролевантно по посещаемости желтушных сайтов ты не находишь ?
О том что Отряд Самоубийц был порезан как попало и на монтаже было убрано 90% сцен с джокером всем известно .
Возьми всеми любимого Хита Леджера и вырежь 90 % его сцен .
И все тоже будут плеваться с твоего персонажа .
Но даже не зная этого . Ты вообще смотрел Отряд Самоубийц ?
Ты видел как снят этот фильм ? Ты видел количество монтажа на минуту времени ?? Я не эпилептик , но от количества смен кадров ракурсов в первые 10 мин меня потянуло блевать .
Я больше никогда не сяду смотреть этот фильм , ибо пускать в кинотеатр такие помои это преступление .Продюсеров фильма вместе с монтажниками можно смело закрывать в карцер на пару месяцев , для переосмысления своего существования .
Ответить
4 года
Я не киноман. Я не гуглю по поводу фейк это или нет. У меня нет столько времени. И телевизор если что тоже не смотрю. А фильм я посмотрел. Но там он рили просто психопат. Но видимо это проблема режиссера что он не понимает каковы психические расстройства. Однако все равно этот джокер худший из тех что я смотрел. Но это не значит что он бездарен. Если он тебе нравится — здорово.

Но мне — нет.
Ответить
4 года
А хоакин феникс просто будто меня показал. Я прекрасно понимаю что он пережил. Тяжелая драма. Так что он действительно куда лучше. По крайней мере для меня.
Ответить
4 года
Обиженка
Ответить
4 года
Вот гниль
Ответить
4 года
О, Джокераху порвало
Ответить
4 года
Из всех Джокеров пока отдаю предпочтение этому товарищу.

А Лето совсем не запомнился, классический Джокер тоже самое. К Фениксу ещё присматриваюсь, если в фильме сыграет на ура, то станет наравне с тем, кто на фото )))
Ответить
4 года
Актер исполняющий роль конкретно этого Джокера, умер!
Ответить
4 года
Так нормальные актеры не поступают. У многих были провалы, но это не означает что нужно плакаться и жаловаться всем что дали роль не ему.
Ответить
4 года
Вот читаю комменты и понимаю какие все двуличные, по началу его все боготворили, якобы лучший джокер в истории, а теперь он стал резко плохим и бездарным, мда...
Ответить
4 года
Нет доказательств, зато есть какой-то источник. Инсайд бл@ть.
Это ведь не может быть просто вброс, чтобы по хайпить на фильме.
Ответить
4 года
зазвездился совсем. И джокер из него как из меня балерина
Ответить
4 года
У Лето типичный ЧСВ.
Ответить