Джаред Лето пытался сорвать съемки нового «Джокера»

Джаред Лето (Jared Leto) хотел остановить производство нового «Джокера» Тодда Филлипса (Todd Phillips), пишет The Hollywood Reporter.

Когда оскароносный актер узнал о проекте Филлипса, он не только начал жаловаться своим агентам из CAA, которая также представляет режиссера, но и попросил своего музыкального менеджера Ирвинга Азоффа (Irving Azoff) позвонить главе материнской компании Warner Bros., чтобы та «убила фильм».

Источники сообщают, что Азофф не стал делать звонок. Менеджер отказался от комментариев, но с тех пор он и Лето не работают вместе.

Лето полагал, что Warner Bros. планирует снять отдельный фильм про «Джокера» именно с ним, однако позже компания дала зеленый свет проекту с Хоакином Фениксом (Joaquin Phoenix). Источники утверждают, что, по мнению актера, его агенты должны были усерднее бороться за свою версию «Джокера». Также Лето сетовал, что с ним не обращаются должным образом как с победителем Оскара.

Как заявляет представитель Лето, актер находится в хороших отношениях с Warner Bros. В настоящее время он работает над фильмом «Мелочи» Джона Ли Хэнкока (John Lee Hancock). Тем не менее, актеру вряд ли еще раз дадут сыграть Джокера: знаменитый суперзлодей не появится ни в «Хищных птицах», ни в новом «Отряде самоубийц».

😔 «Разрушители легенд» с грустным финалом
+2
Комментарии 19