Стала известна дата начала открытого бета-теста Lost Ark

Стала известна дата начала открытого бета-тестирования русскоязычной версии MMORPG Lost Ark. Окунуться в мир фэнтези с боссами, подземельями и многим другим можно будет уже скоро.

Стартует бесплатный бета-тест для всех желающих уже 27 октября. Игроков ждёт морской контент, мировые боссы, уникальные подземелья, достижения, ремесла и многое другое на русском языке.

Предварительно создать персонажа можно будет уже с 21 октября (для обладателей наборов раннего доступа «Авантюрист» и «Первопроходец»). С 24 октября в игру смогут попасть владельцы стартовых наборов любой категории.

В ОБТ Lost Art будет доступен огромный океан с множеством островов, а игроки смогут путешествовать на собственном корабле, участвовать в PVP, сражаться с пиратами и даже исследовать морское дно, наполненное сундуками с ценными наградами.

В игре также появятся PVE-испытания и множество зрелищных подземелий со сложными боссами, вроде «Куба», где нужно пройти более 20 областей с невероятно опасными врагами. Переведены и частично озвучены все шесть материков.

Подробнее можно узнать здесь.

🍞 В продаже появился тостер в виде крипера из Minecraft
0
Комментарии 0