Команда по Fortnite намусорила в доме за 10 миллионов долларов. Кое-кого ждут неприятности — видео

Владелец киберспортивной организации 100 Thieves Мэттью Nadeshot Хааг (Matthew Haag) заявил, что вводит систему штрафов за беспорядок на буткемпах (тренировочные дома для игроков).

К такому решению Хааг пришел после того, как профессиональные игроки в Fortnite Ceice и Elevate замусорили дом за 10 миллионов долларов. В ролике Хааг показал, во что может превратиться буткемп, если в нем оставить подростков на несколько дней без присмотра: на полу валяются горы мусора и еда из всевозможных ресторанов быстрого питания.

Ceice, ElevateFN, пришло время поговорить. H3CZ, как думаешь, сколько они мне должны?

В своем блоге на YouTube Хааг рассказал, что отныне будет штрафовать каждого игрока на $250, кто оставит после себя мусор.

Ceice, Elevate, вы еще дети, я понимаю. Когда я жил в доме с OpTic, моя комната выглядела примерно так же — правда, она была поменьше. Но, черт возьми, это просто ужасно, ребята. Я ввожу новое правило: каждый раз, когда вы оставляете за собой хотя бы частичку мусора, вы платите $250.
— Мэттью Nadeshot Хааг.

21 сентября в Москве прошел первый офлайн-турнир по мотивам Fortnite. Наша команда там побывала и рассказывает, как это было.

💻 Скоро Windows 11 начнёт показывать рекламу в «Пуске»
+1
Комментарии 13