Игровые новости Дизайн города в Cyberpunk 2077 делает мир будущего правдоподобнее

Дизайн города в Cyberpunk 2077 делает мир будущего правдоподобнее

ufufuf420
Читать в полной версии

Старший концепт-художник CD Projekt RED в недавнем интервью рассказала, как авторы Cyberpunk 2077 используют дизайн города для придания игровому миру правдоподобности.

Дизайн города, по её словам, позволяет одним взглядом понять историю района и его жителей.

В Найт-Сити природные ресурсы становятся большой редкостью. Животные вымирают, а добывать древесину очень трудно. Именно поэтому дома сверхбогатых жителей состоят из из дерева, мрамора и тому подобного. Большинство просто не могут себе этого позволить.

Дизайн города и его обитателей имеет значение. Игрок вполне может встретить здание, которое своим внешним видом напоминает о былых временах, когда у людей было больше денег. Оно рассказывает историю Найт-Сити и делает мир правдоподобнее.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Геймплей игры с русской озвучкой покажут на «ИгроМире 2019».

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 7
Оставить комментарий
Nel
4 года
интересно задумано , после релиза можно будет оценить как ето реализовали
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
В деревне все дома из дерева
Ответить
4 года
Всё равно никто никогда не угадает как оно всё в будущем будет устроено, какие материалы будут и технологии)) Уже 1000 раз доказано. Сто лет назад люди тоже думали, что в 21 веке автомобили уж точно будут летать по воздуху. Да какие сто лет? В 80-х уже так думали! А на самом деле они всё также ездят по земле, на том же самом бензине и на тех же самых покрышках.... вот облом бы был для людей в прошлом, если бы они узнали правду Поэтому не уважаю чьи-либо полёты фантазий на тему будущего. Всё будет совершенно не так как мы думаем.
Ответить
4 года
Открою секрет: 21 век ещё не закончился, а буквально недавно начался. Тем более что плохого в фантазировании будущего? Ну и пусть оно не будет сходиться с реальностью, но от этого ничего хуже не станет. Как пример приведу Назад в будущее, фильм после 2015 года хуже не стал (а в сети даже волна хайпа для мемов поднялась из за этого события). Фантазировать однозначно стоит потому что... а разве для этого нужна причина?)
Ответить
4 года
Назад в будущее это классика, отличные фильмы, одни из самых моих любимых:) Но пример не совсем удачный, так как их видение 2015 года сейчас выглядит глупо и вызывает только смех. Разумеется ничего плохого в этом нет. Ну посмеёмся потом, если доживём до 77-го))... хотя уверен никто и не вспомнит уже про эту игру. Просто я реалист по жизни, отсюда и такое мнение. Но игру однозначно опробую, вдруг там всё-таки преобладает здравый смысл)).
Ответить
4 года
так и представляю 2077 год япония вся в мега высоких железных небоскрёбах, америка почти так же но меньше электроники.
И Рашка вся такая богатая потому что до сих пор в дереве и бетоне с низенькими постройками не выше 5 этажа, жируют олигархи трудно добываемые ресурсы используют дерево для растопки печи
Ответить
4 года
... Сомневаюсь, Мрамор — возможно, но из дерева дома строить не будут, Возможно кое где будет обшивка стен или паркет из редких сортов деревьев, но всё начиная от фундамента, и заканчивая стенами, несущими и декоративными будут сделаны из каких либо сверх-термо, сейсмоустойчивых, современных материалов, которые делают из обычного здания очень надёжное строение по типу надземного бункера... Огромные плоскости будут из стекла
Ответить