Халява: на ПК бесплатно отдают GTA San Andreas при загрузке лаунчера Rockstar

17 сентября 2019, в 19:26
Слушать новость: Макс, Алина

Компания Rockstar Games анонсировала свой новый лаунчер Rockstar Games Launcher. Если загрузить его сейчас, то можно получить бесплатную копию GTA San Andreas.

Для этого нужно зайти на официальный сайт и скачать приложение на ПК.

В самом лаунчере уже доступны облачные сохранения и автоматические обновления. Магазин предлагает на выбор все основные игры студии.

Срок проведения акции не уточняется.

Напомним, что недавно в сети снова нашли намёк на выход Red Dead Redemption 2 на ПК.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Ashes of the Singularity: Escalation и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 30
DonDrillo 1 lvl.
5 месяцев назад
+1 лаунчер,кто следующий?
Ответить
+7
Batters 1 lvl.
5 месяцев назад
установил лаунчер, посмотрел че как, забрал игру, удалил
Ответить
+5
Ky-Ky 20 lvl.
5 месяцев назад
И даром не нужна с обрезанным радио. Тот случай, когда только торрент.
Ответить
+1
Saken 36 lvl.
5 месяцев назад
Мод со старыми треками лень, а с торрента нет?
Ответить
0
Ky-Ky 20 lvl.
5 месяцев назад
Роки абсолютно похабно и наплевательски относятся к пк сегменту. Игры заливают будто выкидывают мусор. С торрента банально проще. Ну или на смартфоне играть...
Ответить
+1
DumF0rGaming 31 lvl.
5 месяцев назад
Бред
Ответить
-1
vanvalera 8 lvl.
5 месяцев назад
Вообще не актуально
Ответить
0
5 месяцев назад
Круто — забрал, спасибо!
Ответить
+1
5 месяцев назад
Кому нужно было те 100500 раз в стиме взяли на распродаже
Ответить
+1
Jigsaw23rus 38 lvl.
5 месяцев назад
Может хоть это предвестник RDR 2 на ПК?
Ответить
+1
5 месяцев назад
Скорее Рокстар решила повторить трюк Беседки которая за установку их лаунчера давала Морровинд. Рокстар на это дело посмотрела и решила тоже раздать старую игру (спасибо что выбрали именно СА, а то могли и первые две части раздать)
З.Ы. Погуглил и оказывается в лаучере Беседки нужно было ещё и специальный код вводить
Ответить
0
Faithfully 6 lvl.
5 месяцев назад
Ну СА это норм игра
Ответить
0
Dartan 9 lvl.
5 месяцев назад
Не думаю, что лаунчер получит популярность. Может месяц поживёт и загнётся.
Ответить
+1
Delogi4 8 lvl.
5 месяцев назад
Как же надоели эти новые лаунчеры.
Ответить
+1
lamb-ada 11 lvl.
4 месяца назад
Больше лаунчеров — хороших и разных ;)
Ответить
-1
KirillGREH 6 lvl.
5 месяцев назад
Вчера поставил, а в игре какого то черта мышь не пашет!
Ответить
0
Kolbaser 19 lvl.
4 месяца назад
В Steam тоже самое)
Ответить
0
Omarion 18 lvl.
5 месяцев назад
Уже проваливались со своей Rockstar game club или как-то так. Что на второй заход идем?
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
Faithfully 6 lvl.
5 месяцев назад
1гб майнеров
Ответить
0
5 месяцев назад
Вчера при запуске ГТА5 принудительно потребовал установить этот лаунчер. Установил, но после этого перестала запускаться ига. Кто нить знает, что сделать? А без него вообще не дает запустить.
Ответить
0
Thelastgr 21 lvl.
5 месяцев назад
Игру забрал. Спасибо)
Ответить
0
vanvalera 8 lvl.
5 месяцев назад
Спасибо, не надо!
Ответить
0
5 месяцев назад
Шо? Опять?
Ответить
0
Странный камень с древними письменами
Ты пытаешься разглядеть, что на нем написано... Ничего не получается...
5 месяцев назад
в настройках инверсию мыши поменяй
Ответить
0
5 месяцев назад
ниукого нет проблем в игре с камерой и управлением?
Ответить
0
Ky-Ky 20 lvl.
5 месяцев назад
Мне уже "нравится" этот лаунчер. Не успел запустить, как должен доказывать что я не робот и не жираф...
Ответить
0
DumF0rGaming 31 lvl.
5 месяцев назад
Если RGSC может заменить, то поставлю
Ответить
0
5 месяцев назад
GTA San Andreas вообще то идёт на ХР, но поскольку видимо стим не поддерживает эту систему, в требованиях минимум указана семёрка 64 бит.
Устанавливал, русского языка нет и камера бегает по кругу. В инете читал что это не фиксится, поэтому удалил н*х ланчер и игру. Лучше бы ВАйс Сити раздавали, который сейчас стоит $10.

P.S.Сейчас эпик гейм раздаёт 6 частей бетмана.
Ответить