Намек на ремейк Resident Evil 3 нашли в Project Resistance

Модератор форума Resetera с ником Jawmuncher поделился интересной находкой на сайте недавно анонсированной игры Project Resistance, являющейся ответвлением серии Resident Evil. Он считает, что обнаружил намек на возможный ремейк Resident Evil 3.

На камерах видеоняблюдения показаны 8 персонажей, разделенных на две группы по четыре человека. Первая заперта в помещении, в то время как вторая группа идет по коридору. В первой группе Jawmuncher нашел персонажей Тайрона и Валери, в то время как во второй находятся Самюель и Январь (или Дженьюари).

Внимание модератора пало на двух других персонажей, идущих по коридору. Он считает, что этими героями вполне могут быть Джилл Валентайн и Карлос Оливейра из Resident Evil 3.

Во-первых, на персонаже, который идет сзади, надета одежда, похожая на экипировку подразделения Амбреллы U.B.C.S. (в него входит Карлос). Во-вторых, девушка, по мнению модератора, одета как Джилл (высокие сапоги и мини-юбка). Ну и в-третьих, считает Jawmuncher, оба героя профессионально держат оружие, что говорит об их военной подготовке.

По словам Jawmuncher, все это может служить намеком на ремейк Resident Evil 3. Напомним, ранее Capcom уже тизерила ремейк третьей части серии.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+4
Комментарии 6