Халява: на PC бесплатно раздают хоррор с несколькими концовками на Unreal Engine 4

Сегодня в Epic Games Store стартует бесплатная раздача (до 19 сентября) хоррора от первого лица Conarium, выполненного в духе новеллы «Хребты безумия» Говарда Филлипса Лавкрафта (Howard Phillips Lovecraft).

Среди особенностей разработчики выделяют «множество концовок, атмосферный мистический саундтрек, графику на движке Unreal Engine 4, а также множество тайн, пасхалок и насыщенную событиями историю».

Сюжет рассказывает о некоем Фрэнке Гилмэне, который оказывается на Упуауте, полярной станции, что почти у самого Южного полюса. Героя терзают странные воспоминания, которые на дают ему покоя. Чтобы найти ответы, ему предстоит исследовать станцию, а также постичь смысл своих видений. Однако задачу будут усложнять зловещие существа, встречи с которыми герой должен любой ценой избегать.

На Metacritic игру оценили на 71 балл. Среди плюсов в основном выделяют загадочную атмосферу, а к минусам относят однообразный геймплей.

Мы обновим эту новость как только игра станет бесплатной. Тем временем, остаются считанные часы до конца бесплатной раздачи The End Is Nigh и ABZU в Epic Games Store.

Обновлено: бесплатная раздача уже началась.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+6
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 2