Роберт Паттинсон рассказал о костюме Бэтмена из грядущего фильма

Variety опубликовал большой материал о Роберте Паттинсоне (Robert Pattinson) — актере, который исполнит роль Бэтмена в грядущем сольнике Мэтта Ривза (Matt Reeves). Паттинсон рассказал, что надевал в ходе прослушивания костюм супергероя, и этот процесс оказался довольно «унизительным».

Я надел его. Я помню, как говорил Мэтту: «Такое чувство будто я преобразился!», а он мне ответил: «Я надеюсь, что так и есть! Ты сейчас буквально в Бэткостюме». [...] Вы сразу же чувствуете себя очень сильным. И это довольно удивительно, в него невероятно трудно залезть, поэтому процесс его надевания довольно унизителен. Рядом с вами пять человек, пытающихся впихнуть вас внутрь. Как только вы надеваете его, то сразу ощущаете: «Да, я такой сильный и жесткий, хотя мне нужен кто-то, кто будет вжимать мои ягодицы в ноги».
— Роберт Паттинсон.

Паттинсон также рассказал Variety, что был на съемках нового фильма Кристофера Нолана (Christopher Nolan) «Довод», когда узнал, что получил роль Бэтмена. Паттинсон не упустил возможность и поговорил с режиссером бэтменовской трилогии о том, как правильно двигаться в костюме.

Премьера фильма запланирована на 25 июня 2021 года. Как и «Джокер» Тодда Филлипса (Todd Phillips), картина будет самостоятельным произведением.

🧜‍♀️ По «Русалочке» выпустят хоррор-фильм с рейтингом «18+»
+2
Комментарии 5