На ПК выйдет ремастер гоночной игры, которую в СМИ называют худшей в истории
30 августа 2019, в 11:28

Компания Stellar Stone Devolopment анонсировала ремастер гоночной игры Big Rigs: Over The Road Racing 2003 года, которую некоторые СМИ называют худшей в истории среди гонок для ПК.
В честь анонса разработчики опубликовали трейлер. Но качество ролика оставляет желать лучшего. Во-первых, он выполнен в 480p. Во-вторых, в нем допущена ошибка — «релиз в мае 2019». На самом же деле игру должны выпустить в мае 2020 года. Это будет PC-эксклюзив.
Стоит заметить, что в ремастере не будет никаких улучшений. Игру просто перевыпустят для современных компьютеров. В Epic Games Store Big Rigs: Over The Road Racing Remastered пообещали не выпускать.
Кстати, у оригинальной Big Rigs: Over The Road Racing на Metacritic 8 баллов из 100.
- Анонсирован ремастер культовых платформеров Aladdin и The Lion King
- Моддеры создают ремастер RDR с улучшенной графикой для ПК. Уже есть трейлер и скриншоты
- Ремастер культовой Commandos 2 обзавелся дебютным трейлером
-
Ремастер культовой Commandos 2 обзавелся дебютным трейлером
-
На ПК выйдет симулятор гуся, который пугает людей и ворует вещи — трейлер
-
Моддеры создают ремастер RDR с улучшенной графикой для ПК. Уже есть трейлер и скриншоты
-
В Steam вышла новая гоночная игра с футуристическими трассами. Говорят, она уникальная
-
Анонсирован ремастер культовых платформеров Aladdin и The Lion King
-
ИИ «оживил» 2B из Nier: Automata и показал её без юбки
-
ИИ превратил первые части «Робокопа» 1987 и 1990 годов в японское аниме. Получилось очень атмосферно
-
Показана официальная диорама с лежащими Люси и Дэвидом из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Ее уже можно предзаказать
-
Шао Кан из нового фильма Mortal Kombat показал, как отрабатывает удары
-
Моддер поиздевался над Джонни Кейджем в Mortal Kombat 1, превратив его в анимешного персонажа из «Наруто»
-
Геймер составил «главный» ТОП-200 лучших игр за все время, объединив другие рейтинги. The Witcher 3 заняла 8-е место, а Dark Souls — 32-е
-
В Steam вышел реалистичный гоночный симулятор с заснеженным открытым миром, у которого уже 100% положительных отзывов
-
Возможно, в сеть слили новое видео Grand Theft Auto 6 (обновлено)
-
Сыгравший Майкла де Санту актер прервал стрим по GTA Online — в его дом вызвали отряд полиции
-
Вышел сюжетный трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl
-
В сети отреагировали на дату выхода трейлера GTA 6
-
Battlefield 5 резко попала в топ трендовых игр в Steam. Шутер продается со скидкой в 92%
-
«Выглядит потрясающе» и «Это исторический момент» — как геймеры отреагировали на первый трейлер GTA 6
-
Собрали самые интересные сцены из трейлера GTA 6 — Вайс-Сити, ночная жизнь, транспорт, NPC и многое другое
-
Фото Хью Джекмана с вейпом в костюме Росомахи набрало миллионы просмотров. Фанаты уже хотят, чтобы такая сцена была в «Дэдпуле 3»