Халява на горизонте: на ПК отдадут бесплатно 2 игры. Одна из них с рейтингом 18+

8 августа 2019, в 19:08
Слушать новость: Макс, Алина

В Epic Games Store стартовала раздача причудливой головоломки GNOG. Сразу после этого стало известно, что на следующей неделе геймеры смогут бесплатно получить сразу две игры — Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero: Road to Eden.

Раздача пройдет с 15 по 22 августа.

Hyper Light Drifter — это двухмерная экшен-RPG, которая вдохновлена The Legend of Zelda. Главный герой Бродяга получил доступ к древним технологиями и теперь странствует по руинам цивилизации в поисках лекарства от болезни.

У игры 94% положительных отзывов в Steam.

Mutant Year Zero: Road to Eden — это тактическая ролевая игра с рейтингом 18+, в которой игроки берут под контроль команду выживших после глобальной ядерной войны мутантов. Путешествуя по миру без людей, они должны исследовать Зону и найти необходимые для жизни ресурсы.

У игры 89% положительных отзывов в Steam.

Халява на горизонте: на ПК отдадут бесплатно 2 игры. Одна из них с рейтингом 18+

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Giana Sisters: Dream Runners и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 48
ArtemB1988 10 lvl.
6 месяцев назад
Ну прям обрадовали! Я уже собирался покупать "Mutant Year Zero: Road to Eden"
Ответить
+12
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Заберу, заберу, заберу....
Ответить
0
6 месяцев назад
Довольно неплохие игры
Ответить
+10
antarit antarit 21 lvl.
6 месяцев назад
Очень не плохо
Ответить
+6
n1ls 18 lvl.
6 месяцев назад
Ну что, Epic все еще г...о?
Ответить
+2
6 месяцев назад
На халяву и хлорка творог, но от этих раздач у них не появляется доп. функционала, качества сервиса и право выдергивать игры с других площадок, ущемляя игроков. Отвечая на вопрос: да, все еще г...о.
Ответить
+12
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Появляется. Всё больше людей тратит у них деньги и свой функционал они медленно но качественно толкают. Как например не давно сделали облачное хранилище сохранений.
Ответить
0
6 месяцев назад
То, что сейчас твориться это самый настоящий беспредел. Особенно забавно видеть тот факт, что комфорт и функционал для игрока принесен в жертву в пользу заработка издателя.
Ответить
0
alexlucky1 24 lvl.
6 месяцев назад
Ну как бы да, магаз по функционалу все еще говно.
Ответить
+7
6 месяцев назад
Да вообще по боку где , главное на халяву и годное ))) Надеюсь Mutant Year Zero не разочарует .
Ответить
+2
n1ls 18 lvl.
6 месяцев назад
Попробуй Дэмо) Разогрейся)
Ответить
0
6 месяцев назад
Пф. И что дальше? Вы как дети, реально. Вам бы лишь всякую хрень бесплатно отдавать. У кого угодно за бесплатно будете подлизывать.
Ответить
0
n1ls 18 lvl.
6 месяцев назад
Кто кого подлизывает? Где вы это прочитали? Вам лишь бы сервис подавай, да удобства, совсем изнежились
Ответить
0
zurin 25 lvl.
6 месяцев назад
Тем кто собирался покупать теперь можно будет DLC докупить
Ответить
+1
SouL WarrioR 23 lvl.
6 месяцев назад
Эпики невероятно круты. Столько открыл для себя замечательных видеоигр, благодаря их раздачам. Успеха и развития Эпикам. Храни их боженька.
Ответить
+1
6 месяцев назад
Пусть раздают, это хорошо. Но их политика агрессивных "эксклюзивов" это плохо и именно за нее весь негатив со стороны игроков, а не потому, что они лицом не вышли.
Ответить
0
n1ls 18 lvl.
6 месяцев назад
Они помогают разрабам зарабатывать
Ответить
0
6 месяцев назад
Разработчикам помогают, игрокам вредят. Я игрок, не разработчик.
Ответить
0
6 месяцев назад
Не вижу проблемы
Если игра действительно нравиться, то игрок сделает пару лишних действий, а если он не хочет, значит не так уж и сильно игра нужна
Ответить
0
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Какая разница где ты купишь хорошую игру? Что там онлайн нормальный, что тут. Что там ты потратишь деньги, что тут. Игрокам они не вредят, вот чем они тебе навредили?
Ответить
0
6 месяцев назад
Разница в том, что одна площадка нормальная (функционал, удобство и прочее), а другая нет и все же нас ее насильно заставляют пользоваться.
Я и так выхожу из зоны комфорта, ходя на работу и зарабатывая деньги, мне их просто так никто не даёт, и я не собираюсь выходить из нее еще и тратя их, жертвуя своим удобством, что бы дядя побольше заработал.
Ответить
0
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Тебя насильно ни кто не заставляет. Разрабов тоже насильно не заставляют — им просто предлагают выгодные для них условия — после чего продукт получается на много качественнее, чем мог быть.
Я за качественные игры)
Ответить
+1
Ky-Ky 20 lvl.
6 месяцев назад
Качество? Расскажи больше про качество на площадке, где нет ни одного отзыва и, как следствие, невозможно оценить даже техническую сторону продукта на старте продаж не купив его, не говоря про все остальное. Ну и про удобство не раз уже говорилось. Можно разводить демагогию про полезность тех или иных фунцкий стима, но узнать, к примеру, что в интересующей тебя мультиплеерной игре нулевой онлайн — бесценно.
Ответить
0
Nikitos_Aseev 21 lvl.
6 месяцев назад
забрал , у меня одного иногда комменты дублируются?
Ответить
0
Nel 41 lvl.
6 месяцев назад
епики так долго не протянут
Ответить
0
rumpel 21 lvl.
6 месяцев назад
Mutant Year Zero крутая вещица
Ответить
0
WULFRAG F 1 lvl.
6 месяцев назад
эпики прям радуют
Ответить
0
ProrokParadise 19 lvl.
6 месяцев назад
мда Mutant Year Zero: Road to Eden довольно та ки жирно) заберу
Ответить
0
DURIKPRO 17 lvl.
6 месяцев назад
заберу обе спасибо
Ответить
0
expect 1 lvl.
6 месяцев назад
"Mutant Year Zero: Road to Eden" хороший подгон!))
Ответить
0
6 месяцев назад
Беру все))
Ответить
0
6 месяцев назад
я мутанта возьму
Ответить
0
6 месяцев назад
я мутанта возьму
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
6 месяцев назад
Мутанты вышли же прямо недавно, а уже раздача. Возьму конечно)
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
А вот это уже интересно
Ответить
0
Sergeevich_6 13 lvl.
6 месяцев назад
А вот это уже интересно
Ответить
0
gaba taka 13 lvl.
6 месяцев назад
все игры имеют рейтинг 18+
Ответить
0
6 месяцев назад
Неа
Ответить
0
sabalak_batyr 23 lvl.
6 месяцев назад
ждемс мутант йер зиро)
Ответить
0
RAm023 14 lvl.
6 месяцев назад
Шикарно
Ответить
0
leradge 15 lvl.
6 месяцев назад
Воо жирный подгон. Как раз хотел купить
Ответить
0
6 месяцев назад
неужели хоть одна относительно неплохая игра будет роздана этим инди магазином
Ответить
0
6 месяцев назад
Вообще-то раздавали Subnautica и Alan Wake, а это тоже хорошие игры
Ответить
0
6 месяцев назад
Ммм. Игры, которые уже купили все те, кто хотел их купить.
А я в свое время забрал The Bureau: XCOM Declassified на хамбл бандл. И что? Это повод гордиться и всем про это рассказывать?
Ответить
0
6 месяцев назад
как будто раньше они раздавали шлак
Ответить
0
newdan4ik 3 lvl.
6 месяцев назад
мутант топ
Ответить
0
grimexst13 1 lvl.
6 месяцев назад
сколько же эпики тратят денег на такие вот халявы?
Ответить
-1
n1ls 18 lvl.
6 месяцев назад
Не хорошо считать чужие деньги)
Ответить