Кот заблевал стримеру ПК и сломал его, когда тот играл в Escape From Tarkov — видео

29 июля 2019, в 11:54
Слушать новость: Макс, Алина

Со стримером с ником JadedBlue недавно произошла неприятная ситуация. Его компьютер прямо во время стрима сломал его же кот по кличке Кельсер.

Когда стример в прямом эфире играл в Escape From Tarkov, кот начал мяукать, а затем и вовсе вырвал на компьютер. Стрим сразу же прекратился.

Позже JadedBlue сообщил, что из-за этого случая компьютер сгорел, а поэтому он некоторое время не будет выходить в эфир, пока все не наладит. Все что осталось невредимым, так это блок питания, SSD-накопитель и жесткий диск.

JadedBlue сообщил, что сейчас кот в полном порядке, а поэтому он просит людей больше не беспокоиться о здоровье животного.

***

Бесплатные ключи в VK и Tg возвращаются! Подписывайся на наши группы, читай новости и забирай халяву - Steam ключ на Spec Ops: The Line и другие игры! Узнай, как получить игру

Комментарии

Комментарии 28
6 месяцев назад
Каджит невиновен
Ответить
+13
Morfeus81 37 lvl.
6 месяцев назад
Ты украл мой коммент...
Ответить
+3
6 месяцев назад
Каджит ничего не крал!
Ответить
0
DedBorodoed 41 lvl.
6 месяцев назад
Обычная проблема для домашних котов. Нет у них чувства меры, жрут сколько лезет.
Ответить
+4
zurin 25 lvl.
6 месяцев назад
Надо кормить в меру...
Ответить
+1
DedBorodoed 41 lvl.
6 месяцев назад
Это понятное дело, никто и не говорит, что надо на это забить. Если ты нормальный человек, то будешь следить за питанием своих питомцев.
Ответить
+2
Ky-Ky 20 lvl.
6 месяцев назад
Отличная новость! Давайте все дружно порадуемся за чужое горе :)
Ответить
+4
6 месяцев назад
Нефиг во всякое говно играть, коты знают толк
Ответить
+4
DarkExodus 29 lvl.
6 месяцев назад
Самая смешная и забавная новость за последнее время. Кот сделал мой день хД
Ответить
+3
6 месяцев назад
Тарков настолько говно что даже кот не выдержал.
Ответить
+2
Frodo 26 lvl.
6 месяцев назад
жесть бывает же такое не повезло стримеру.
Ответить
+1
6 месяцев назад
Палена, скума была...
Ответить
+1
rumpel 20 lvl.
6 месяцев назад
Каджит конечно же исполнил
Ответить
+1
talktetive 20 lvl.
6 месяцев назад
Следить нужно за животными. Не просто ж так он блеванул — наверное ж дерьмом кормит
Ответить
0
6 месяцев назад
Котик-блевотик :3
Ответить
0
HydrogenSS 11 lvl.
6 месяцев назад
самая важная новость за последний месяц
Ответить
0
6 месяцев назад
При попытке прокомментировать игру silver chains почему меня перебрасывает на другие темы?Думал норм сайт,оказывается -очередная беспонтовая однодневка.
Ответить
0
Missiya VGT Crew 62 lvl.
6 месяцев назад
Штооооо??? О чем речь? Не могли бы вы о багах сообщать через форму обратной связи?

ПС сами вы однодневка, гость =) А нашему сайту уже 8 лет.
Ответить
0
Lollipopi 9 lvl.
6 месяцев назад
наверняка с котом не играл, и кот решил что комп тут лишний)))
Ответить
0
6 месяцев назад
На месте бы кота прикончила...
Ответить
0
6 месяцев назад
кошки зло
Ответить
0
6 месяцев назад
Лапша быстрого приготовления.
Ответить
0
Zolt 4 lvl.
6 месяцев назад
F комп
Ответить
0
6 месяцев назад
Кот явно не блевал, он просто решил сделать барбекю из курятины, у них же рук нет
Ответить
0
Keks shmeks 14 lvl.
6 месяцев назад
Если я куплю комп — это произойдет в тот же день... Что сказать ... Удача
Ответить
0
Swit 31 lvl.
6 месяцев назад
Кота усыпить надо за такое
Ответить
-3
Zteve 18 lvl.
6 месяцев назад
Ненавижу кошек, но тут он не виноват.
Ответить
-4
Sn1keRs 5 lvl.
1 месяц назад
Новый патч для котов?
Ответить