Для Crossout вышло обновление «Кубок пустошей» с чемпионатом по футболу на колёсах и новой картой

Targem Games и Gaijin Entertainment объявили о релизе обновления 0.10.70 «Кубок пустошей» для онлайн-экшена Crossout. С ним в игре стартует чемпионат по футболу на колёсах, а также появится боевой фургон болельщика, новая PVP-карта и облегчающие жизнь новичкам изменения.

«Стальной чемпионат» — это грандиозное событие, в котором бронемобили с гарпунами гоняют по полю шар из стальных полос и арматурных прутьев. В этом режиме игрокам нужно затолкать мяч во вражеские ворота в формате матчей 3 на 3.

Не стоит беспокоиться об отсутствии команд, ведь игрока в таком случае запишут в случайную.

Во время этого события все желающие смогут купить набор «Третий тайм» с бронемобилем «Фургон болельщика» и тематическими красками, наклейками, гудками и файерами. Продлится оно до 14 августа.

Также в игре появилась PvP-карта «Кратер» с боями на открытой местности. Вместе с ней были обновлены карты «Ущелье El Diablo», «Затерянный берег», «Сломанная стрела» и «Кладбище кораблей».

Более того, «Кубок пустошей» значительно облегчит жизнь новичков в Crossout. На раннем этапе теперь доступна новая легкая кабина «Спринтер» и расширены лимиты на число деталей, а также доработала стартовая цепочка заданий.

Crossout доступна бесплатно на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

😐 Вот так проходят рейды фурри-гильдии в World of Warcraft
0
Комментарии 5