Ютубер заменил Киану Ривза на Брюса Ли в «Матрице» во время боя с Морфеусом. Все благодаря DeepFake

20 июля 2019, в 20:32
Слушать новость: Макс, Алина

Ютубер под ником Ctrl Shift Face выпустил интересное видео, в котором он заменил главного героя фильма «Матрица», сыгранного Киану Ривзом, на другого актера — Брюса Ли. В ролике он сражается с Морфеусом в додзе: выглядит измененный главный герой хорошо, так как выбранный момент посвящен боевым искусствам.

Видео длится четыре с половиной минуты, оно полностью посвящено спаррингу Нео и Морфеуса в додзе. Иногда лицо Брюса Ли искажается, особенно когда он проводит рядом с ним своими руками, но в остальном замена получилась удачной.

Фанатам видео очень понравилось:

«А теперь время заменить Брюса Ли на Киану Ривза», — Blag Cog.

«Видео довольно забавное», — Josh Reynolds.

«Надо было добавить больше звуков вроде «ВААА», «ВУУУУ», «АЙЯЯЯ». Тогда бы это реально было похоже на настоящего Брюса Ли», — From my point.

Недавно вышла игра в стиле олдскульного платформера для NES по мотивам «Джона Уика» с Киану Ривз в главных ролях. Подробнее о ней можно узнать здесь.

Комментарии 20
Stalxer VGT Crew 70 lvl.
4 месяца назад
Выглядит как-то не очень.
Ответить
+6
4 месяца назад
Эти технологии опасны. Их можно использовать для ложных обвинений(пусть и временных), но для человека это может стоить семьи, работы или даже свободы.
Ответить
+6
DarkExodus 29 lvl.
4 месяца назад
Согласен. Можно штопать компроматы ложные и прочее. Человечество своим прогрессом роет себе яму)
Ответить
0
2 месяца назад
Уже делаются программы ответки так сказать которые ищут косяки и различают фейки от настоящих.
Ответить
0
Okokokman 35 lvl.
4 месяца назад
они теперь все фильмы портить будут?
Ответить
+5
4 месяца назад
Вряд ли Брюсу Ли понравился б этот балет...
Ответить
+4
4 месяца назад
ЕСЛИ БРЮС БЫЛ НЕО ОН БЫ ПОБЕДИЛ "МАТРИЦУ" ЕЩЁ ДО МОРФЕУСА
Ответить
+3
Roman Zalesov 3 lvl.
4 месяца назад
ссаный флот японии
Ответить
+1
4 месяца назад
Кто-то очень сильно пиарит Киану Ривза. Весь инет заполонен им.
Ответить
+1
Omarion 18 lvl.
4 месяца назад
Крутяк. интересно можно заменить на сильно отличающееся лицо, скажем можно ли заменить на Джеки Чана, М Ж Уайта?
Ответить
0
2 месяца назад
Это не Брюс Ли, а актер, исполнивший его роль
Ответить
0
3 месяца назад
Было заметно дрожание "лица" при резких движения головой.
Ответить
0
3 месяца назад
БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ПОСМОТРЕТЬ БОЙ ДВУХ ВЕЛИКИХ БОЙЦОВ БРЮСА ЛИ И СТИВЕНА СИГАЛА -С ИХНЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ТЕХНИКОЙ И КОМБИНАЦИЕЙ УДАРОВ -ПРИЧЁМ 1 БОЙ ГДЕ ПОБЕЖДАЕТ ОДИН И ВТОРОЙ БОЙ РЕВАНШ ГДЕ ПОБЕЖДАЕТ ДРУГОЙ -ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ ЭКШЕН !!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
0
4 месяца назад
Мимика с формой лица выдаёт подмену. Взгляд и манера движения у Брюса совсем иные. Ну а в целом, если бы не подсказка в названии я бы подумал что это какой то дублёр Киану без монтажа))
Ответить
0
zurin 25 lvl.
4 месяца назад
Лучше бы наоборот
Ответить
0
Roman Zalesov 3 lvl.
4 месяца назад
киану круче) он потрясающий
Ответить
0
Zloided888 2 lvl.
4 месяца назад
Не очень но он старался ! ориг круче!
Ответить
0
4 месяца назад
Брюс Ли жив он реинкарнировал в Киану Ривза
Ответить
0
4 месяца назад
ну и что он этим добился ? только испортил сцену.
Ответить