СМИ: в сериале «Ведьмак» от Netflix снимаются фотомодели. На фото со съемок девушек показали в халатах

Издание Redanian Intelligence выложило в сеть несколько фотографий со съемочного процесса сериала «Ведьмак» от Netflix. На них можно увидеть фотомоделей и замок Вайдахуньяд, который послужил местом съемок. Некоторые фотографии были взяты со страничек фотомоделей в Instagram.

По данным СМИ, в сериале снимаются как минимум четыре фотомодели — Ильдико Полгар (Ildiko Polgar), Клаудия Варга (Клаудия Варга), Флора Гарай (Flora Garai) и Доминика Симак (Dominika Simak). Стоит заметить, что ранее Ильдико Полгар завоевала титул «Мисс Венгрия 2008».

Ильдико Полгар, Клаудия Варга, Флора Гарай и Доминика Симак

На фото девушек можно увидеть в халатах. В издании считают, что вероятнее всего, эти фотографии были сделаны во время съемок обнаженных сцен, а халаты девушки одевали между дублями. Эти сцены снимались с 27 по 29 марта.

Стоит заметить, что на фестивале San-Diego Comic-Con International 2019 (18-21 июля) приедут актеры и шоураннеры сериале. Предполагается, что на мероприятии могут показать первый тизер или трейлер шоу. Тем временем, в сеть попало фото баннера «Ведьмака» от Netflix.

Напомним, несколько недель назад были опубликованы официальные промо-фото сериала, на которых показали Геральта, Йеннифер и Цири.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1