Фанат перенес одну из картин художника Боба Росса в Minecraft, сделав её трехмерной (видео)

Талантливый ютубер под ником SmallishBeans выпустил видео, в котором он показал, как перенес в Minecraft одну из картин известного художника Боба Росса (Bob Ross), который уже давно стал мемом на Twitch. У картины в Minecraft есть одно большое отличие: в неё можно войти и погулять по окрестностям.

Особенно большие делали картины он создавал с помощью специального плагина, однако всё равно вручную выравнивал то, что получалось в итоге. У него также был установлен мод, который делает воду более реалистичной, но из-за этого небольшой водопад в нижней части картины стал менее различимым.

Боб Росс — известный художник, ушедший из жизни в 1995 году. Он стал популярным только недавно, а его лицо теперь является официальным смайликом Twitch: оно изображает ироничную заинтересованность в обсуждаемом вопросе.

Чтобы получившееся творение действительно напоминало картину, ютубер также построил рамку перед постройкой. Если посмотреть на неё с определенного ракурса, то есть чувство, будто это обычное двухмерное изображение, но это не так.

🥻 ChatGPT пишет песни для индийских фильмов
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3