Игра по мотивам передачи «Разрушители легенд» получила новый трейлер. И он понравился не всем

Компания PlayWay анонсировала игру MythBusters: The Game, сделанную по мотивам известной телепередачи под названием «Разрушители легенд». Разработчики называют её «симулятором безумных экспериментов». Геймеры, посмотревшие анонсирующий трейлер на YouTube, по-разному реагируют на новую игру: кто-то считает, что у неё нет шансов, а кому-то задумка показалась интересной.

В MythBusters: The Game геймерам предстоит ставить эксперименты и лично проверять достоверность самых разных мифов. При этом, придется самому закупать нужные детали, строить из них различные устройства, а вместе с этим улучшать своего персонажа и исследовать разные научные направления.

Многие геймеры не впечатлены новым трейлером. Почти половина оценок на YouTube — отрицательные. Однако фанатам трейлер понравился: они рады, что любимая телепередача получит продолжение в виде компьютерной игры.

В Steam у MythBusters: The Game уже есть своя страница. На ней не особо много информации, а среди меток только один указатель — «Для одного игрока».

Дата выхода MythBusters: The Game пока не анонсирована.

⚡️ Новых сезонов для Battlefield 2042 не будет
+2
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4