В Diablo 3 добавят 100 новых уровней

Компания Blizzard собирается решить проблемы Diablo 3 (всем известные: уход игроков, недостаточное количество игрового контента, скомканный последний акт) добавив в игру 100 новых уровней. Все, кто уже достиг 60 уровня, получат возможность качаться в рамках Paragon System, которая появится в пачте 1.0.4.

При достижении каждого Paragon-уровня характеристики персонажа будут расти также, как и при взятии обычного уровня. Если говорить конкретно и в цифрах, то «парагонский» уровень добавит 3% к вероятности найти магический предмет и на 3% увеличит вероятность выпадения золота. Те, кому не везет с амуницией и оружием (а такие люди бывают), смогут улучшить свои характеристики путем прокачки персонажа по средством новой системы. Только времени на это уйдет не меньше, чем на достижение 99 уровня в Diablo 2.

«Мы знаем, что многие игроки достигшие 60 уровня, покинули игру. Наша новая система должна будет надолго вернуть их в игру, причем с новым количеством легендарных предметов игровой процесс станет еще более увлекательным», — говориться в заявлении Blizzard.

Да и кстати: чем больше у вас уровень, тем красивее станет рамка вокруг аватара. Как это будет выглядеть, можете посмотреть ниже. Патч 1.0.4 должен выйти до конца августа.

🥴 В Steam появился новый вид скама с семейным доступом
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 3