Скрипка для Агента 47 и холодная русская тюрьма появятся в Hitman 2 в июле

IO Interactive рассказала про новый контент в Hitman 2, которым собираются радовать игроков в течение этого месяца. Первая миссия появится уже 4 июля.

Задание Babayeva Dissonance будет проходить в три этапа, где игрокам предстоит устранять музыкантов. А набор испытаний (всего их 5) I'm with the Band позволит по завершению обзавестись собственной скрипкой для Агента 47. В традиционную подборку пользовательских контрактов войдут только те, что соответствуют тематике «Мелодии смерти».

Неуловимая цель Badboy прибудет в Сапиенцу 19 июля, но для встречи с ним понадобится набор Legacy Pack, а первая неудача заставит сорваться его с места.

Контракт The Calvino Cacophony станет доступ с 25 июля, а успешное выполнение даст специальный летний костюм. Более того, все зарегистрировавшиеся на сайте IOI владельцы Hitman 2 смогут получить сразу три юбилейных костюма, включая облик чёрного ниндзя из Mini Ninjas.

Самым главным нововведением станет карта The Prison, которая появится в игре 30 июля. На ней игрокам предстоит устранить все опасные цели, забрав по итогу снайперскую винтовку Druzhina 34 ICA Arctic.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+2
Комментарии 3