Стример рассказал об угрозах и преследованиях со стороны пользователей, которые игнорировал Twitch

Стример с ником Ravenhart, известный своей любовью к хоррорам и Silent Hill, рассказал на странице в Twitter о продолжительных угрозах и преследованиях со стороны пользователей, которые игнорировал Twitch.

Как заявляет Ravenhart, началось всё в 2016 году, когда пользователь SuccBoo, ставший затем компаньоном Twitch, начал преследовать его. Он вместе с друзьями специально приходил на трансляции, всячески угрожая и оскорбляя стримера.

В 2017 году они решили использовать личную информацию Ravenhart, чтобы заказать ему на дом кучу различных предметов, угрожая при этом выломать дверь, закидать его светошумовыми гранатами или подкинуть труп животного.

Каждые несколько месяцев они возвращались с новыми аккаунтами. Я долгое время писал администрации, но модераторы не отвечали. Мне советовали продолжать сообщать об этом, но никакой конкретной помощи оказать никто не смог.

Известно, что SuccBoo и его друзья продолжительное время использовали Twitch для пропаганды ненависти. На данный момент, тем не менее, его основной аккаунт был забанен.

Платформа Twitch, которую я звал домом целых 6 лет, стала опасной для меня. В прошлом году администрация пообещала относиться к безопасности пользователей более серьезно, но я считаю это пустым заявлением.

Ravenhart опасается, что преследователи могут не остановиться на этом, вернувшись с еще большим желанием навредить.

💀 Для CS2 появилась карта с 8К-текстурами
+3
Комментарии 1