«Мы знаем» — питерские активисты устроили акцию протеста с известным изображением из TES 5: Skyrim

Питерская организация «Молодёжное Яблоко» на этой неделе устроила акцию протеста, расклеив по всему городу листовки с известным изображением из The Elder Scrolls 5: Skyrim. Это отсылка на записку, которую главному герою передает гонец после выполнения квеста «Потерянная невинность».

Члены «Молодежного Яблока» уверены, что некоторые муниципалитеты Питера стараются скрыть дату назначения выборов депутатов местных советов, таким образом намеренно сокращая сроки подачи документов на выдвижение кандидатуры и ограничивая участие независимых кандидатов в выборах.

На двери муниципальных советов, которые подозреваются в тайном объявлении выборов, питерские активисты наклеили плакат с надписью «Мы знаем о выборах» и изображением ладони. Один из хэштегов акции — #ТемноеБратствоВечно.

Точно такую же записку получает главный герой в TES 5: Skyrim, когда выполняет задание «Потерянная невинность». С помощью неё он может вступить в то самое Темное Братство и начать выполнение соответствующей ветки квестов.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
+1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 4