В Cyberpunk 2077 можно призвать свой транспорт в любое время как Плотву в The Witcher 3 — новые подробности

В интернет просачиваются новые подробности Cyberpunk 2077. Стало известно, что транспортные средства в игре будут оборудованы искусственным интеллектом, благодаря чему герой сможет в любой момент призвать их. Подобное есть в The Witcher 3, где Геральт может позвать Плотву, в случае если потерял ее из виду.

Кроме того, в каждой квартире главного героя будет гараж, в котором можно хранить все транспортные средства, включая автомобили и мотоциклы. В настоящее время CD Projekt RED все еще не решила до конца, сколько всего транспортных средств будет в игре. Разработчики хотят, чтобы каждый транспорт ощущался по-разному.

Из других интересных деталей стоит выделить, что в Cyberpunk 2077 будут летающие машины и лодки, но управлять ими герой сможет только в сюжетных миссиях. Однако разработчики подтвердили, что в игре можно будет плавать.

Ранее CD Projekt RED рассказала много другой информации о Cyberpunk 2077. В частности, разработчики пообещали, что в игре будут и другие знаменитости кроме Киану Ривза (Keanu Reeves).

🫡 Адские десантники уже наводят демократию в других мирах
+5
Комментарии 4