В сеть выложили геймплей прототипа Life Is Strange с озвучкой от «гуглобабы» и пустыми текстурами

На youtube-канале Prototopia появилось видео с геймплеем раннего прототипа Life Is Strange. Тогда она называлась What If?, но уже к тому моменту почти все сцены были готовы. Единственное отличие — роботизированная озвучка и пустые текстуры, из-за которых часть персонажей выглядят как манекены.

На видео показано прохождение первого эпизода Life Is Strange. С первых минут можно заметить, что часть вещей вокруг главной героини не имеют текстур, а персонажи игры разговаривают роботизированными голосами. Без текстур в классе сидят и три человека, все они находятся за спиной учителя.

В этом прототипе есть еще один забавный момент: во время стычки в туалете исчезают все звуки. Выстрел пистолета, голоса персонажей и другие детали сменяются «гробовой тишиной», а через несколько секунд звук снова появляется.

Несмотря на то, что это ранний прототип, он не сильно отличается от финальной версии Life Is Strange. Один из геймеров в комментариях уверяет, что к моменту выхода What If? можно было опробовать не только первый, но и другие эпизоды.

❌ Инсайдер: ремейка Dead Space 2 не будет
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0