Слух: главный герой Doom может появиться в Mortal Kombat 11

Не так давно NetherRealm Studios анонсировала первое дополнение для Mortal Kombat 11, которое включает нескольких новых бойцов и двух неизвестных гостевых персонажей. Есть предположение, что одним из них может стать Палач Рока из перезапуска Doom.

Намёк на это увидели в трейлере DLC для Mortal Kombat, который заканчивается звуками бензопилы и брызгами крови. Вначале фанаты подумали про Эша из серии фильмов «Зловещие Мертвецы» и, несмотря на отрицательный ответ актёра Брюса Кэмпбелла (Bruce Campbell), многие продолжают верить в это.

Тем не менее, трейлер многопользовательского режима BattleMode в Doom Eternal с E3 2019 заставил некоторых пользователей изменить мнение. В нём голос произносит знакомые фразы, которые сразу же натолкнули на мысль о кроссовере с MK 11.

Палач Рока отлично бы вписался в кровавую и жестокую атмосферу Mortal Kombat. Тем не менее, с момента выступления Bethesda на E3 прошло много времени, а официального анонса до сих пор не было. Поклонникам файтинга остаётся только ждать.

Mortal Kombat 11 доступна на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

🎨 Doom запустили в Paint
+1
Комментарии 5