Microsoft анонсирует Xbox нового поколения на E3 2019. Раскрыты новые подробности конференции

Недавно компания Microsoft начала тизерить свое выступление на E3 2019, однако особенно внимательные геймеры заметили, что на заднем фоне тизера скрывался тайный код. Этот самый код намекал на анонс Xbox следующего поколения на предстоящей конференции. Компания уже подтвердила, что это не шутка, а глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) раскрыл подробности выступления компании.

В последних тизерах конференции Microsoft пользователи нашли три разных кода на заднем фоне: R 255, G 36 и B 0. Несложно догадаться, что это RGB-код одного из существующих цветов, а именно алого. На английском — Scarlet. Это является кодовым названием новой консоли, слухи о которой появились еще в прошлом году.

Компания Microsoft подтвердила издательству The Verge, что Xbox Scarlet будет анонсирована на сегодняшней конференции. А глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer) в свою очередь рассказал, что геймеров ждет в это воскресенье:

  • Спенсер будет реже появляться на сцене. Он утверждает, что в этот раз «игры будут говорить сами за себя»;
  • Microsoft покажет 14 игр от внутренних студий компании;
  • Стриминговый сервис xCloud тоже покажут. Запустится он в этом году;
  • Раньше говорилось, что выступление Microsoft будет идти 120 минут, но его длительность может быть меньше.

Геймерам осталось не так долго ждать выступления Microsoft. Конференция компании стартует уже сегодня в 23:00 по МСК. Её трансляцию с текстовыми комментариями на русском вы сможете посмотреть на нашем сайте.

⚡️⚡️ Star Wars: Outlaws получила геймплейный трейлер
+3
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 3