EA рассказала о новых картах, пятой главе и другом контенте, который появится в Battlefield 5

Одной из игр, которые показали на EA Play, стала Battlefield 5. Выступление было посвящено следующему большому обновлению, которое добавит в игру новые карты и другой интересный контент. Также разработчики рассказали о пятой главе.

Сначала рассказали о карте «Марита», которая относится к серии «Битва за Грецию».

На ней будут все виды техники. Она выйдет в июле вместе с бесплатным обновлением. Особенности — уникальный дизайн и множество узких улиц.

Следующая карта — «Аль-Сундан». На ней будут легкая техника и самолеты.

Третья карта будет намного меньше первых двух, так как заточена под игру в небольших командах. Теперь максимальный ранг — 500. Каждые 50 рангов игрок будет получать жетоны и значки. Также в августе появится возможность создавать приватные сервера, которые можно будет настраивать по своему желанию. До сентября разработчики будут собирать отзывы о системе собственных серверов, чтобы узнать, что в ней нужно поменять и исправить.

Последняя показанная карта на EA Play — Operation Underground. Будет представлять собой метро с подземными магазинами и замкнутым пространством.

Выйдет она в октябре.

Также Electronic Arts показала трейлер пятой главы Battlefield 5. В ней будут три карты, на которых покажут войну США и Японии. Битвы будут проходить в таких знаковых местах как Иводзима (изначально будет 3 карты). Появится много новой техники, в том числе машины-амфибии. А еще появится винтовка M1 Garand.

Четвёртая глава появится в Battlefield 5 с 27 июня.

Несколько скриншотов:

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
0
Author's Userpic
Золотой пользователь
Добрый и старательный парень, который очень любит игры, вышедшие до 2006 года.
Комментарии 0